Прочие взаимоотношения
Зачем. . Мужчина.. . Важно так вещает. . о своих победах над женщинами? ? Самоутверждается???)))
мудак
надо отнять у него телевизор.... а то он смотрит в него и думает что его кто-то слушает)))
а что НЕЛЬЗЯ ???
вы вот хвастаетесь перед ПОДРУГАМИ ---что нас МУЖЧИН захамутали ---и мы вам теперь ЗАРПЛАТУ носим ---шубы покупаем и прочую ересь
это вид издевательства.
А чо уже и помечтать нельзя? не подслушивай)))
Просто для многих мужчины нет более важных дел, чем пить, есть и спать.. . Об этом и все их разговоры!))))
нет, какое уж тут самоутверждение? это прилюдное самолюбование... ) реакцию проверяет, - желая утвердиться в том, что он может вызвать, - зависть, желание, интерес, презрение, удивление и пр...)
типа того)))
Угумс. Я вапще хозяин в доме. Крикну - все по местааааам!!!! И иду к себе ...на коврик у двери))))
согласен с Алексей Чернышов Меню пользователя Просветленный (31298) про то что вы говорите ..это не мужчина а МУДАК и трепло с которым женщине не стоит связываться..
Андрей Шустов
та моё солнышко-то ответило))
здравствуй))
Может для него это не победы, может самолюбие, могут другие факторы присутствовать . Кто же знает кроме него, Вы у него спрашивайте, если у Вас вызывает это интерес . Но одно могу с уверенностью сказать, он добивается своего, если о нем говорят посторонние люди в данном вопросе, жаль у меня не всегда получается манипулировать обществом вокруг себя, таланта в этом нет .
просто балаблка, есть такие мужики.