Прочие взаимоотношения
для чего мы живем в этой жизни и надо ли жить, если нет никакой личной жизни,???
Надо радоваться уже тому- что живёшь. У вас просто в жизни не было случая, угрозы жизни, когда человек начинает на всё смотреть другими глазами. Но такая возможность у вас будет.
на самом деле хороший вопрос и каждый на него отвечает по разному, но нормальный человек не скажет тебе жить не нужно, ведьь всегда естть надежда, возможно нет дак будет или была ---остались воспоминания, да и отношение к этому наверно может поменяться со временем и если человеку казалось что жить так не стоит, то потом он изменит мнение.
Ну во-первых Вы уже живете, а значит есть личная (то есть Ваша) жизнь. А какой она будет - зависит от Вас. Оглянитесь вокруг и увидите много хороших людей. Нет?... Значит Вам нужно учиться видеть в людях хорошее. Да? ..Тогда смело общайтесь, Вы наверняка очень интересный человек и каждый сочтет за радость общение с Вами!!!
Ну неужели все так плохо? Найдите смысл в жизни. Оглянитесь вокруг, мир прекрасен!
мы живем для того чтобы
что бы ощущать каждое мгновение этой жизни
если нет то наверно просто неттого единственного человека
которого вам суждено встретить
жить безусловно надо
которого вам суждено встретить
жить безусловно надо
Я думаю, что жизнь-это школа своего рода. И ее надо пройти. Все зависит от человека-какую он даст себе установку. А личная жизнь еще наладиться-поверьте мне. Главное хотеть!