Прочие взаимоотношения
Страсть-без нее трудно представить близость,любовь,отношения?
Дарить цветы – традиционно это! Букеты роз, гвоздик и хризантем Любого сочетания и цвета Всегда, везде приятны будут всем. Но, согласись, что это так рутинно - Одно и то же повторять опять. Ты покажи, что можешь быть мужчиной И можешь, временами, удивлять! Ведь женщинам мечтается о разном… Попробуй вдруг желанья угадать. И подари жене – букет оргазмов И опрокинь, лаская, на кровать. Цветы, духи, одежда, украшенья – Все кажется таким обычным мне. Божественная прелесть наслажденья Ценнее всех подарков на Земле. Не надо ждать ни повода, ни даты Взгляни сейчас в знакомые глаза, И просто будь таким, как был когда-то. Пусть время возвращается назад! Устрой любимой настоящий праздник! И, подарив красивые цветы, Преподнеси еще букет оргазмов! И мир чудес в ответ получишь ты.
Страсть, любовь и вожделение-ДА, ДА, ДА...
Отчего же... страсть это временное чувство, которое проходит быстрее всего
страсть нужна и хороша по началу.. . а для длительных и вдумчивых отношений - нужна холодная голова.. .
пусть только сердце гооячим остаётся...
красиво
Да.... это начало...)
если искренне, то да !
Страсть это самое прекрасное.
Да страсть нужна.. , когда её нет... проходит и отношения.))
Зауре Арынова
ты права....многие думают что страсть начало....без неё вообще отношений быть не может
Приятные стихи
Трудно, но кто то ж живёт и без этого... Жаль их конечно....
Страсть и слияние плотей. Сердцебиение, адреналин.
не было бы страсти любовь быстро бы закончилась а так весело и прикольно
Страсть добавляет оригинальности))))
страсть приходит и уходит.. .
куда дороже и больше ценишь родство душ, взаимопонимание и заботу.. .
Ленин с Крупской нежаловались
Страсть в отличии от любви всегда агрессивна. Потому что страсть - это желание, победившее любовь. И в страсти желание получить всегда больше желания отдать. Так что это грабительское по своей сути чувство. Человек, обуреваемый страстью, - это тот же разбойник, отрекающийся от Божественного. От желаний нужно всегда внутренне отстраняться, чтобы не стать их рабом. А без чувства любви это не получается.
ты только не путай страсть с отношениями и любовью, это же разные вещи...
Не плохо сам сочинил
Без страсти не возможно жить...
страсть -дополнение к любви!!!
Ага!))) )
"Преподнеси еще букет оргазмов!
И мир чудес в ответ получишь ты. "
То, что надо!
"Преподнеси еще букет оргазмов!
И мир чудес в ответ получишь ты. "
То, что надо!
страсть это в начале отношений, а потом остаётся близость, любовь и т. д.
Страсть на первом этапе любви. А букеты и оргазмы - второй долгий этап)
Только близость невозможна без страсти.
красивые стихи, жаль, что не всегда в жизни есть место сказке
Страсть вполне управляемая вещь. Тем более она не вечна. Любящие люди должны уметь поддерживать огонь в своем очаге.
Страсть всего лишь этап... Она может быть сама по себе, а может быть составляющей всех этих чувств.... Но подменить их неспособна....
а и не надо представлять ))))когда стучит сердце так быстро и внутри огоню это и есть страсть а ещё лучше если страстная любовь))))
Страсть добавляет перца, соглашусь:)))
Очень красивое стихотворение. Любви без страсти не бывает.
А я считаю, что любовь может быть и без страсти, но вот страсть без любви, у меня, НИКАК!
Поэтому желательно чтоб всё было в меру и во время!! !
Без страсти нереально близость, но отношения и любовь ВОЗМОЖНА !! Ведь когда-то самая большая страсть угасает, но отношения и любовь остаётся! !
Любовь НИКОГДА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗ СТРАСТИ.. . УВЫ, но БЫВАЕТ и СТРАСТЬ БЕЗ ЛЮБВИ...
страсть порок
Как волшебно!! ! Хорошо, что кроме моего мужа есть еще настоящие понимающие мужчины))))
Как гибельны страсти! Это ветры, надувающие паруса корабля; они его иногда топят, но без них он не может плавать... *)
Страсть, любовь, близость.. . Трудно одно без другого представить!
Есть просто страсть, есть-любовь, а еще страстная любовь-так вот именно она очень коварная штука, можно и обжечься, а можно и просто сгореть.
Мне кажется, что любое чувство трансформируется во взаимоотношениях между двумя близкими людьми с годами. Хорошо если во что то доброе, а то ведь не зря говорят, что от любви до ненависти один шаг.
страсть необходима!
Я бы от страстной любви не отказалась!
Игорь Шакиров (Москва)
Большое спасибо за понимание!
Не трудно...
СУПЕР СКАЗАНО! Нечего добавить!!!!
Должно всё присутствовать, без каждого компанента отношения станут никакими
Любовь-это самая сильная из всех страстей, потому, что одновременно завладевает головой, сердцем и телом !
Любовь-это страстное желание быть страстно желаемым!

естественно
Любовь есть страсть, страсть есть любовь! ! они не разделимы! ! Когда страть уходит, за ней уходит и любовь и наоборот! !
... а потом остается привычка!!
Страсть - крайность.
Знай край, да не падай.)
а я страсть не понимаю