Прочие взаимоотношения
Почеу именно ТЫ выживешь после глобальных катаклизмов и "конца света"?
Уж больно хочется похоронить тебя по человечески
Потому что я эврибионт..; -)) А ты?..
Я Сама Катаклизм... Не Путать С Клизмой :-)))
Кто Неважно
Приветик :))) тяфф:))))
Потому что я тоже люблю мясо на косточках.:)))
Еще раз привет, Моя любимая Шавка Обыкновенная! Это опять я! Я отвечала на твой вопрос под псевдонимом в другом "разделе" ! Нет такой уверенности ни у кого! Ни у кого! Как нет уверенности в том, что тому, кому сегодня "хорошо" ,завтра будет "хреношо"! ))) " крутыми" могут быть только горы!... еще яйца, которые варятся 5 минут....
Да по закону подлости :-)) Я буду умирать медленно, страшно и в одиночестве :-))
А зачем выживать? ! ТАМ обалденно здорово! Или думаете у ворот Рая будет давка?!..))))))))))
Я вряд ли, локти слабые -толкаться не умею...
так это хорошие люди рано умирают, а я буду жить вечно)))))
Я не собираюсь выживать. . кто тебе сказал?
А кто сказал, что вообще кто то выживет, кино насмотрелись?
Кто Неважно
Нет, это мне здсь сказал один юноша бледный со взором горящим :))))
конца света не будет
Не знаю... у меня уже был опыт, с друзьями пошли в поход на легке, взяли только воду и и бутерброды, ну короче заблудились.... мы в степи более 10 часов провели, потом наконец дорогу нашли.... блин лопухов обожрались.... второй раз когда баранов пас с пацанами.... тогда спасло то что мы нашли дорогу к кладбищу мусульманскому, а от него уже и на поселок....
господин зачем вам гнилая лошадь? ничего дурнее кроме этого вы в моссельпроме не купите.. . отдайте её мне...
Это же я вас всех себе придумала)))))