Прочие взаимоотношения

мужчинам всё равно, или нет, какими духами пользуется девушка?

я у своего иногда спрашиваю: как тебе мои духи? а он всегда одно и то же отвечает: приятные...
Aisulu Bazarbekova
Далеко не всё равно.... нам же не всё равно, как они пахнут, так же и им... А если говорит, приятные, может и впарвду нравятся, а может обидеть не хочет....
Lubov Karpova
Лучший ответ
Ну.. . Думаю, что я буду только против духов "Турист" :)))

Нет, не все равно. Я сам запахи для своих женщин выбираю.
Иринка Уварова
Значит нравятся))... Главное, чтобы никто не задыхался, и не противно пахли))
Р0
Руслан 007
Есть Такие запахи, от которых в обморок упасть можно или задохнуться
Евгений Рыль
Самые лучшие Chanel №5 и поверьте богатый запах легко отличить ;)

А почему нет духов как носки... женские
Aisulu Bazarbekova шанель N5 аналогичен запаху красная москва. правда. моя бабушка их обожала. а про носки... ну,есть дамы и с ароматными носками,но до некоторых мужских из серии "летом в час пик в метро" им всё равно далеко,хи
Лучшие духи - натуральный запах милой девушки...;)
Духи, которым женщина отдает предпочтение, зависят прежде всего от ее индивидуальности. Парфюмерный аромат может многое рассказать о принципах, стиле жизни и даже сокровенных мыслях и фантазиях. Запах должен олицетворять именно то, что женщина хотела бы выразить.
Об одних людях говорят, что они скорее открытые (экстраверты) , о других - замкнутые (интраверты) .
К категории экстравертов относят женщин общительных, своевольных, предприимчивых, с задатками лидеров. Излишняя самоуверенность может делать их агрессивными и даже воинственными. О них говорят, что они умнее других женщин и наделены богатым воображением. Экстраверты свободны от всяких табу и запретов, открыты для всего нового, их любопытство не знает границ. Оно толкает их попробовать все ароматы, которые только способны уловить их обоняние. Для таких женщин предпочтительнее свежий, цитрусовый, цветочный аромат ("Лаура", "Амаридж", "Гуччи", "Лулу", "Фиджи", "Магнетик", "Габриелла").
У интравертов выделяют два типа характеров: "консервативный" и "скрытный".
Женщины с консервативным характером иногда кажутся старомодными. Они чаще всего нежны, романтичны, спокойны и порой застенчивы. Они также корректны, приветливы, терпимы, любят надежность и уравновешенность. Их жизнь обычно хорошо организована, важное значение придается семейным ценностям. Как правило, интравертов первого типа отмечают четкие моральные принципы и определенная строгость поведения, а также добросовестное отношение к работе.
Сдержанные внутренне и внешне, консервативные по характеру женщины вместе с тем часто обладают яркой индивидуальностью. Порой она проявляется благодаря именно парфюмерному аромату - с его помощью они избавляются от наложенных на себя ограничений, а также норм и привычек, обусловленных системой воспитания.
Поэтому, наверное, выбираемые консерваторами духи нередко бывают чрезвычайно экстравагантными, с насыщенными, возбуждающими запахами ("Опиум", "Самсара", "Маже Нуар", "Клима", "Коко", "ШанельN 5").
Женщины со "скрытным" характером не афишируют свои принципы и привычки. Они стремятся быть не такими, как другие, не чужды противоречий и нуждаются в одиночестве, когда им необходимо вновь набраться сил. Это часто страстные натуры с четко выраженным эстетическим вкусом. "Их" запахи в полной мере позволяют выразить любые настроения и фантазии ("Мисс Диор", "Дюна", "Шанель N 19", "Сальвадор Дали", "Палома Пикассо").
Так что выбирайте духи, которые соответствуют вашему характеру, темпераменту и образу жизни. Не ищите запах модный - ищите свой.
Мария Фомина