Прочие взаимоотношения

Мужчины, хотели бы Вы быть первым у своей девушки?

Имеет ли значение для Вас тот факт, сколько у девушки вашей было мужчин до Вас?
Поражаюсь отрицательным ответам. Если бы такую встретил и были бы чувства - не отпустил бы ни за что. При чем здесь мороки больше или нет опыта. А как же чистота? Конечно такую завоевать куда сложнее, чем ту, у которой каждую неделю новый, но зато какой приз ждет в конце. Девушка, которая принадлежит только тебе, любит только тебя и отдалась лишь тебе - это клад)))
Ольга Полухина
Лучший ответ
Нет! Это для меня не показатель ) чувства которые она испытывает ко мне - гораздо важнее!
нет. не хочу быть первопроходцем. мороки много
шлюха - тоже человек. . и ей нужна любовь
но стереотипы мешают
переступить через них может только сильная личность. .
Миша Зубрицкий
Первым и единственным
Emira Y.
Спасибо.... я уже был)))) Если до 25 лет не перевалило за 5, то не важно)))
Женщина как консервная банка, открывает один, а пользуются все.
Нет не имеет, всё что было до меня не имеет значения.
и буду
Что самое интересное... .
Чисто из интереса спрашивала у друзей это.
И 85% из них сказали, что не хотели бы. Меня конечно это удивило, но объяснения были такие:
По сути, отбивает какое то чувство у них к девушке, сл. раз боязнь сделать больно, девушка в постели "бревно", чувства важнее и т. д. перечислять можно долго.
Суть в том, что здесь большинство говорит одно, но если же на деле, процентное соотношение будет наоборот. Многие отдают предпочтение девушке хотя бы с небольшим опытом.

Не в счете дело, а в чувствах!! !
Ну а теперь мужики давайте мне свою критику)) )
;)
Oblako Ljogkoe
ну конечно!