Прочие взаимоотношения

Хочу замуж! Кто ещё хочет? Объясните, почему нам не нравится быть СВОБОДНЫМИ?

Это в Вас говорит Ваша порядочность!!!
Женечка Каримова
Женечка Каримова
64 084
Лучший ответ
Потому что в этом ваше предназначение
Видать созрала уже
неужели такая некрасивая, что только замуж идти?))
я пока не хочу.. это я знаю точно ..есть дела поважнее )))
Это инстинкт природы к продолжению рода ...а дальше захочешь неприменно ребенка ...
Потому что некоторые понимают, что там присутствует постоянство. Что после работы тебя ждёт жена и ты мчишься после работы, словно на крыльях домой. А если тебя там ещё и твой ребёнок встречает, то это рай.
А ложиться и просыпаться с женой в одной постели... не это ли счастье.
Ты для кого то живёшь, находясь в браке, ты носишь их на руках, в ребёнке души не чаешь и он тоже... или она , -дочка.
Пока я немогу это дарить.
...значет ты не была свободной, если тебе не нравится..))
Nika Medrano
Nika Medrano
91 537
я 25 декабря выхожу... хочу и боюсь и не хочу.... ааааа... страшно.
надоело быть бесхозной?
Ludochka Nikonova
Ludochka Nikonova
60 490
Ничего удивительного.
Каждое ребро ищет своего Адама.
Чтобы встать на место.
стереотипы давлеют над нами, как вОроны летают над костями. потихоньку и сама начинаешь верить в то, что тебе вдалбливают
Это до замужества а потом с точностью до наоборот
Любви ты ищешь и взаимности, стабильности, а не просто выйти замуж... Наверняка уже кто то звал.. .
Быть свободным без любви-никому не хочется!
Но и брак без любви-это не семья.

Можно быть "свободным, как фанера над помойкой"...Мыкаться одиноко и неприкаянно, на что такая "свобода"?
Потому что на сегодняшний день - вы свободны! Будете замужем - будете НЕ свободны и будете опять хотеть свободы! Один мужчина мне сказал, что человек такое существо, которое быстро привыкает как к хорошему, так и плохому.
НАМ то как раз нравится - быть свободными.
И я хочу)) ) Есть разница - быть свободными или одинокими?...
Аяна Аяганова
Аяна Аяганова
20 760
Для того что бы быть как все.
Бабы каются - девки собираются.
LS
Lena Skidanyuk
14 180
Ну не знаю, как кто, но я свободу свою ценю и люблю!!! И замуж не хотю!! Мне от этой печати в паспорте ни жарко не холодно!! Главное любимый человек рядом и всё!!А эти свадьбы... глупости всё это!!
Лучше послушайте :
- Умных мужей не бывает!
- Почему?
- Умные не женятся.
Насим Муллоев
Насим Муллоев
11 817
Душа девчонки неприкаянной была,
Хотелось замуж, но судьба бывает зла.
Мужчины на неё летели, как на мёд,
Но не давала жизнь необходимый поворот.
Мужчина, он ведь как? Обычно врёт.
Доверчивость использует – уйдет.
А девушка в надежде слёзы льёт:
Когда её он все же замуж позовет?
Душа девчонки неприкаянной болит,
Молва о ней по свету белому летит.
Приклеен к ней ярлык “пропащая душа”,
Но всё же ищет она мужа, не спеша.. .
Поизвелись мужчины. Где их след?
Одни слова, а проку в целом нет,
Ведь нужен ей такой герой,
Чтоб за неё стоял во всем горой.
Не плачь, девчонка, не пришла твоя судьба,
Ещё найдёшь себе мужчину хоть куда.
Любовь ты встретишь, обретёшь себя
И полетят семейные года.

Потому как человеку свойственно учиться на своих ошибках. Чужие советы и примеры в расчет не принимаются. А хорошая мыслЯ, приходит.... когда менять что-то уже поздно, да и хлопотно...
У детей- человеков должен быть ПАПА.
Ты об этом и не догадываешься, а Природа на подсознание тебе это выложила. Это не ты замуж, это твое потомство хочет полную семью. Так мы - человеки себя устроили.
Сейчас все хотят замуж))))))))) ) Но мало кто хочет жениться)) ) хи хи хи
Женщины - как чебурашки: мягкие, теплые, любят ушами и всю жизнь живут с каким-то крокодилом ))
есть такая категория людей которая не может быть в одиночестве, они хотят любить и быть любимы
Саня Семенов
Саня Семенов
5 707
Вот когда хоть немного решите проблемку с самореализацией, понятнее сказать, хоть чего-то в жизни добьётесь тогда вам не захочется выходить за кого-то а будете ценить свою независимость !!!
Хочется быть нужным кому-то! А для многих свобода - это одиночество!
Нам хочется быть свободными, но понимаем это после того как выдем замуж.
Да, ну ...Никогда не хотела замуж . И до сих пор живу в Гражданском браке - 13 лет .
Андрей Якубов
Андрей Якубов
3 751
Просто нам необходимо любить и быть любимыми. Вот а брак это подразумевает.
Всегда хочется того чего нет. И замужняя женщина это особый статус в обществе
Выйти замуж ненапасть, да ка бы замужем не пропасть. А мне, например, необходима свобода. И я свободна, даже в браке. И мне предоставляют это. Но ни в том понимании, что мне все дозволено!! ! Просто можно ощущать себя свободной и человеком, находясь и в браке многие-многие годы.
просто ты ещё не до конца понимаешь что такое замуж.... ведь замуж выходят не просто потому что не нравится быть свободными.
а я вот не хочу! Ooooчень HE хочу! =)) чего и вам желаю =))
вообще не понимаю такого понятия "хотеть замуж".. можна хотеть замуж за любимого, когда он у тебя есть. но просто так, чисто гипотетически - это полный бред!
Ольга Киш
Ольга Киш
2 727
хочется взаимопонимания... .
хочется отдать свою нежность.... и получить нечто большее.. .
хочется для кого-то быть самой красивой... .
Eqvalentes Eqvalentes
Eqvalentes Eqvalentes
2 689
Девки собираются, а бабы каются.
Pavel Vedenyapin
Pavel Vedenyapin
2 042
А я не хочу замуж! Лучше всего встречаться и жить раздельно, Вроде не одинока и в тоже время свободна.
А мне не хочется, я там уже была. как раз нравится - быть свободной.
Хочется быть за мужем. Но не получается, почему то они стараются спрятаться за твоей спиной, переложить на твои плечи заботу о деньгах, детях, доме. И еще мужчины боятся умных, самостоятельных, красивых женщин.
Я не хочу замуж! Зачем? Я сама и лампочки вкручивать умею, и гвозди забивать, и в технике немного понимаю. А если что, друзья есть. Всегда можно к кому-то обратиться. А муж порой даже стакан воды себе сам не может принести. И если чего-то захочется, то выбор всегда есть, стоит только захотеть) ) Так зачем же связывать себя по рукам и ногам? Неужел для того, чтобы пофорсить один вечер в белом свадеюном платье, а потом всю жизнь со слезами на глазах просматривать свадебный альбом и вспоминить о том, как хорошо было ДО замужества.
Нет уж, извините. Такого мне не надо. Обойдусь.
NA
Nurik Almas
1 817
Да потомуже почему мы не желаем терять энтую свободу, так не долго и к хитрым лисицам в суп попасть (((хотя иногда это делаем добровольно (((ласковые вы наши...
...всего-лишь? Для ощущения полноты самого себя, Нам.. .
Необходим - другой человек.
\скажу! Какой милый ботик, тут милые вопросики, всем - 3адаёт!
а.. . Штучка, какая?
Из места этого-одного-причин-0Г0! И замечательного у неё - торчит.
Я тоже хочу :)
А хотим мы, наверное, потому, что желаем получить близкого человека и уже больше не чувствовать себя одинокими.. . Ну, еще и потому, что это все-таки инстинкт продолжения рода.
Вдвоем спать в -20 теплее! ! да поболтатать, если чего можно!
Ми
Митрич
624
я не замуж хочу. я хочу любви, красивой светлой настоящей сильной и вечной!
Скорее всего вам хочется стать рабовладелицей.

Похожие вопросы