Прочие взаимоотношения
для "тех, кто хочет жить в СССР "... если не сложно, объясните почему?...
не хочу, что там хорошего было окромя 50 рублей аванса и картофельных грядок
* Nova *
умница....
это сложно.. нужно попробывать.. тогда будет понятна вся прелесть того времени....
Там люди были проще и человечнее!
Плюсов там было больше чем минусов. . Разрушая СССР, кое-что всё же нужно оставить.. . Бесплатная медицина, а главное образование, ГОСТЫ и СТАНДАРТЫ, которые сейчас не соблюдаются, при изготовлении продукции,
остались разве только в Белоруссии и самое смешное в Германии,
поэтому там всё качественное и надёжное.. .
О ГМО мы даже не слышали, преступность была, но не такая же как сейчас. .
И люди были другими.. . Правильно тут написали, что бы понять, надо немножко пожить в те времена...
Это можно целую книгу написать. А если коротко: минусов там было гораздо меньше, чем плюсов, а сейчас - наоборот.
В СССРе народ был дружнее, легкие в общение да и придурков было меньше, никак сейчас. Народ был здоровее. Образование было легче получить и причем без платное. Продукты (продовольствие) были натуральными. Ну и правительство до 90-х годов думало головой а не ж....
у большинства противников "жить в СССР" в корне неверная трактовка сего желания. Люди хотят не "Ленин, партия, комсомол", не Железный Занавес и колбасу по рупь-шисят, а ЖИТЬ ДРУЖНО. При СССР не было ебаных нацистов, расистов, националистов, гомосексуалистов, чурок, толерастов и кучищи прочего нынешнего дерьмища. Были просто плохие и хорошие Люди, а так ведь правильнее и честнее.
Алина Жанаева
И хороших было в разы больше)))
не хочу
* Nova *
и я не хочу... но удивилась желанию неск. особ вернуться в СССР... хотелось бы узнать причину
Не было таких соблазнов, которые испортили людей.
Толя Башинский
Ты больноватая? Соблазны? Какие соблазны? Порнушка? Так это не все предпочитают
- Не все такие как ты тупые
Жратва? Когда за фруктами стояли 2часовые очереди?
- Не все такие как ты тупые
а кто америке покажет мощь ---ракеты?