Прочие взаимоотношения
Блин, мне плохо....объясните пожалуйста...
Я люблю парня уже как год...мы учимся в одной школе....не так уж давно наше общение началось только по интеренету,а в школе только нудное "Привет!"... но пишет он мне "Солнышко", шлет поцелуйчики...и последнее время в школе какое то внимание стал уделять....об этом виртуальном романе, уже знают даже учителя...и узнали они это от моей соперницы. Но это не страшно...самое обидное,что вчера он мне написал "Спокойной ночи, Солнышко" и поцелуйчик, а сегодня сосался и обнимался с этой шваброй!!! которая моя соперница...с отчаяния я напилась,то боль никуда не делась....=( почему он так со мной????
малыш ты ещё....а он играет с тобой....
любовь это другое совсем. а написать все что угодно можно. главное чувства. -это флиртом называется.
Могут быть два противоположных варианта: если ты действительно ему интересна а "эта швабра" решила позабавиться и перехватить, или он просто забавляется над тобой.. .
В любом случае, надо бы тебе с ним объясниться "вживую"...;)
Юляша -в игнор его садюгу... в игнор... А потом поймешь, что сделала правильно. Будет и на твоей улице праздник. Не переживай... Любовь лечиться только новой любовью.
В этом возрасте даже не загоняйтесь об этом... чесн слово! это не любовь, возможно влюбленность... но все же самовнушение... найдите парня получше для обожания, прям через силу заставьте себя его забыть
Может он стеснялся сделать первый шаг, ты тоже, а швабра это сделала. В жизни ещё столько всего будет спиться можно. На мой тел. позвонила девушка (меня дома небыло) жена взяла трубку, ей говорят - я любовница вашего мужа и я беременна, представляеш сколько добродетелей вокруг, а я то знаю что это чуш полная. Так что всё О. К. -жизнь продолжается. Может это было сделаноспецыально чтоб ты увидела
Диагноз- Бабник.
Такое в большинстве случаев моей практики, когда молодые девушки и женщины обращались с такими же проблемами их семейной жизни и прочих.
Советую сразу забыть этого человека и как можно быстрее, найти человека лучше и умнее.
Так же он может просто привлекает к себе твое внимание, но не тот путь выбрал он.
Что будет дальше? Я не думаю что Вам сложно будет это представить.
Всех благ в решении этой задачи!
Он бабник.. он лох.. извини канечно за мат.. Юлечка забей ты на него.. он тобой играет.. манипулирует.. ты его игрушка.. он поиграется и бросит.... забей на него сейчас же и не парься...