Прочие взаимоотношения

Милая публика вас как растормозить?

Или правда ити в ТДВ ОТДЫХАТЬ?
давай о секасе поговорим))))
Евгений Байкенов
Лучший ответ
Катюшка Лапшина Нежная у меня лимит,но тебя я хочу очень.
уже!
Анна Пересада
Так растормозил уже развратными вопросами)))) )

Уходить не стоит, думаю.. .
Вас разве "плохо кормят" здесь?)))
Любовь воскрешает, дарует чудеса.. . Я поняла, что значит, любить себя.. Это значит, каждой своей жилкой, ударом пульса ежесекундно принимать себя любой.. .
Он пришёл ко мне спустя три года. . Я ушла от мужа и учусь жить одна.. . Я пришла домой. за 15 минут до его прихода.. ещё в маршрутке получила его смс: " Ты меня ждёшь? "
Посуда была не вымыта, стол не убран. . Помыла посуду. И пришёл он. . Я так и вышла. . в мокром халате. . Передо мной сьлял он, красавчик с букетом ярко- белых свежих гвоздик... Кивком головы предложила зайти в лифт.. так безулержно хотелось прижаться к нему)) ) но мешал мокрый халат.. .
Он обнимал меня, не смущаясь мокрого халата. . а я боялась испачкать его костюмчик... Он принимал меня любой.. . Он всего минуту и колебался, когда услышал про мои "месячные".. " Мне всё равно, я соскучился"...Я не успевала опомниться в его стремительном танце. .
"Мы с ней 7 лет живём вместе, не знаю, куда, что уходит"..Так я впервые за три года узнала о её существовании.. .
Он ушёл. Исчез. Молчит его телефон. ЯА я люблю его.... за тот мокрый халат, который позволил снять барьер... Чтоб протянуть к нему пуки, обнять, и сказать.. . " я так долго тебя ждала.. . Я так соскучилась!

так умеешь?
Михаил Гальцев
Катюшка Лапшина Даже ласковей и больше.