Обычно не возвращается.. . если не позовёшь.. .
Но, даже если и вернётся - она никогда не будет прежней....
Прочие взаимоотношения
Если Дверь Оставить Приоткрытой....Любовь Вернется ...Которая По Непонятным Причинам Ушла ???))))))))))
Не ИмеЮ Привычки Оставлять Дверь Открытой )))
Да, вернется.
Все возращается, только иногда в Другом Качестве.
Доброго вечера Володя)))
Akromjon Rejabaliev
Приветствую ! ))) Доброго ! ))
Дверь закрыть, причины проанализировать.
Быстрее кто то другой ворвётся!)))))) )
Привет Володь!
Приятного вечера!))
Привет Володь!
Приятного вечера!))
Akromjon Rejabaliev
Юльчонку Салют ! ))
:) А дверь кто не закрыл?
...возможно, ее просто напугали .. на пороге :)
Свиснуть еще можно тогда точно вернется))) Гыыыыыыыыыыыыыыы
если любовь ушла, значит ушла. и ждать ее назад-напрасный труд. надо найти новую. лекарство от любви-новая любовь....
только форточки закрыть нужно) ) а то сквозняком выдует))))
Akromjon Rejabaliev
Приветуль ! ))
Токо может никого не застать! )))))))))
не возвращается, уже пробовала, пора новую искать
Может и вернется. Ноуже и ты, да и эта самая любовь будет иной. И не факт, что такая любовь тебе будет так уж необходима.
Может только Надежда заглянуть. А Любовь раз уж ушла, то обратной дороги нет.
А нужна ли тебе будет такая любовь?
а нужна ли она теперь тебе?
НЕ бывает непонятных пичин - это мы просто не понимаем. А если думаете, что это любовь - ее надо позвать.... любовь обидчива.
Вполне возможно.. только нужно вовремя закрыть дверь, как только она проскользнёт в неё, что бы не завалились все остальные (Непонятные Причины))))))))))))))))))))))))))
смотря где ты откроешь дверь.. .
лучше всего в сердце...
К сожалению, не всегда....
Надо двери распахнуть настежь.. . для новой любви и она обязательно придет.