Прочие взаимоотношения
То Есть..То..Нету Желания...И При Этом Точно Ни Кто Ни Кому Ничего Не Должен В Отношениях ???)))
Слушайте, а где здесь отношения?? ? то есть желание, то его нетУ, ничего не должен.. . Да обычные САМОЛЮБЦЫ. Я Даже Своей любимой котяре должна - по собственному желанию) А это так, облачное пространство.. . как в мультике - я подарю тебе звезду.. . но не сейчас.. . лень мне.., а ты помой кастрюльки)))
Что бы было будущее потенцию надо лечить в настоящем))))))
Мне никто ничего не должен. Если кто-то мне что-то сделал или сказал хорошее, я ему благодарна! Не сделал-я не буду на него в обиде!!!
Всё только по обоюдному согласию, а не по принуждению!))
Конечно не должен, когда мне предлагают не отношения, а долг, то о чём можно говорить. Я должна любить, должна заботится, должна готовить и т. д. . это мне точно не нужно. Т. К. я хочу любить, хочу заботится, хочу готовить и т. д....
Точно!
Как-то пресно, а зачем, если никак.
будут желания, будут и отношения)))))))))
Светлана Хузиханова
Добрый ! ))
Если это полностью устраивает обоих, то почему бы и нет? Если это устраивает только одну сторону, то эти отношения обречены, т. к. терпению другой стороны всегда настает конец.
"Параллели пересекаются в бесконечности"
http://www.proza.ru/2005/01/01-47
Значит это не любовь вовсе.. .
Возможно с одной стороны любовь и есть.. . но только с ОДНОЙ.. . и та - не Ваша...
Если тебе не нужны отношения - то естевственно - ты ничем и никому не обязан.