У меня нет комплексов в сексе, так как в один прекрасный момент я поверил замечательной фразе - Если бы мужчины знали о чем думают женщины, они стали бы смелее ;) И комплексы мои, как рукой сняло:))) ) Стыд и комплексы я оставил в зеленой юности, когда думал, что только мужчинам секс и нужен, а женщины делают нам одолжение:)) )
Нет, женщины в этом плане мужчинам не уступают, а возможно и превосходят, нужно просто ее раскрыть и если это получится, то постель превратится в потрясающее путешествие в мир удовольствия, сладострастия и блаженства..)
Прочие взаимоотношения
а вы комплексы в постель тащите..или в гардеробной оставляете?..))))
,,,,Доброй Ночи вам... .
....Я---Их (( под--кроватью
....храню--Тамгде---Носки
....СТОЯТ !!!
....Я---Их (( под--кроватью
....храню--Тамгде---Носки
....СТОЯТ !!!
Все мои комплексы засыпают ещё до того, как я доберусь до постели.)))
какие могут быть комплексы в постели? зачем тогда туда идти??))
в Ответы
Комплексы и постель не совместимы. Я вот наконец-то научилась их оставлять вне постели и безумно этому рада.
Снимаю сразу после тапочек!)))
Dina Lupu
и это правильно..)))) приветик!..))))
чаще гардероб оставляем... .
на себе...: -))
Владимир Драневский
не успеваем за собой..:-))
Dina Lupu
а не пробовал и гардероб в гардеробной оставлять?..)))))
мы их в банк сдали
Нет, я их даже на порог не пускаю.))
Комплексы... Комплексы... Какой болван выдумал это слово? ! Какие, к чёрту, комплексы, когда рядом любимый человек? ! Мы идеальны для любящих нас!
Щас-(((комплексы и постель, вещи не совместимые... ((( а вот в комплексе чавой совместить-можна и нужно (((...
тащу. (((