Прочие взаимоотношения
нужно дружить со свекровью?
Светлой дружбы может и не получиться, а вот научиться с ней ладить нужно всенепременно!!!;)))
это ваше дело....
Нужно обязательно знать, кто и как воспитывал твоего мужа, иначе возможны накладки...
Конечно! От этого выигрывают все.
главное, не враждовать...
желательно.
Ты ж не враг своему здоровью, верно? ))
Из личного опыта:
Не надо дружбы, лучше корректно на расстоянии, в рамках приличия.
Все равно ты никогда не будешь лучшей партией для ее сына.
я вот до поры до времени дружила, а потом послала ее на....
Дружить нет, уважать - обязательно. Она - мама вашего любимого. Она воспитала его таким, какого вы полюбили. Вы ведь можете сами стать свекровью. С благодарностью, к моим- бывшей и нынешней свекрови!!!!
Смотря какая свекровь, я пыталась с бывшей свекровью дружить на протяжении 6-и лет она мне постоянно нож в спину втыкала. Но своего она конечно добилась, я не буду углубляться.
Вообщем со свекровью дружить желательно-не все они стервы конченные, есть действительно замечательные женщины, настоящие вторые мамы.
Но если тебе попадётся стерва-то дружить с ней не стоит, а лучше сразу поставить в стойло, что-б ей не повадно было, гадости творить.
Надо идти на компромисс, если просто подружиться не получается.
Муж жене — я люблю ТВОЮ свекровь намного сильнее, чем СВОЮ тещу.