Прочие взаимоотношения

Все плохо, плохо, плохо... даже еще хуже

...пройдёт и это...
Инга Ходжа
Лучший ответ
Валерия Попировская И не останется ничего...
Это тебе кажется, всё просто супер !
Самое главное-что это временно!!!
Нужно быть оптимистом! Всегда может стать намного хуже!
D8
Den 8902887417
Ну, если эта проблема сильно беспокоит, тогда нужно заняться изучением науки каббала. Потому что каббала учит : чем хуже - тем лучше. На уровне нашего понимания все действительно может казаться великим злом, поэтому необходимо приподняться к корням и понять, что зло - есть абсолютное добро. Как бы это парадоксально или кощунственно не звучало...
ну ка соберись!)
Татьяна Ник
Блин, ну что тебе посоветовать.. . Я не знаю твоей ситуации.. .
Подумай о том, что хорошо, что ты не был две недели назад в "Хромой лошади", что твое тело не обожжено на 60% и ты не станешь на всю жизнь уродом, как те несчастные.. .
Подумай, что хорошо, что ты не в тюрьме и не в армии, что тебе есть где жить, есть что кушать, что ты не в тюрьме и не в армии, что ты молод и здоров...
С)
Саша )))
Валерия Попировская Блин я в армии... аааааа....
Плохо - это когда умирает близкий человек, любимый, когда ты остался без квартиры и без денег... А остальное все решаемо.
Все прошло, пройдет и это. Нос выше!
а где вопрос?
Если жизнь тебя ипёт,
Значит у неё встаёт,
Значит ты ей нравишься,
Так чего ты паришься?)).
Валерия Попировская Это в самом деле так
Блин, какой же я дурак
Правда, хватит париться
Нужно подрасслабиться...
Все плохо, а проблемы нет. Так в чем хуже тогда?
Самое главное, что бы никто не заболел, а всё остальное поправимо, подойди к зеркалу и скажи у меня всё получится, почему другие могут, значит и я смогу
Sdsd Sdsds
Всё проходит, пройдет и это! Выше нос! Главное не киснуть и не отчаиваться)))
Все хорошо, оч хорошо, просто замечательно!!!! даже еще ЛУЧШЕ!!!!
Salta Kazhmukhanovna