Прочие взаимоотношения
Почему люди когда им плохо-говорят что им хорошо,а когда им хорошо-врут что плохо,а когда им не плохо не хорошо -молчат?
Ты сам не запутался от своих выводов?)))))
Всё Пипец Моему Мозгу... )
Мне П Л О Х О....)))) )
люди - вообще странные существа)))))))))
Потому что то, что ты чувствуешь на самом деле должна знать не вся страна, ей это ни к чему, а знают только те, кто должен об этом знать.
..данное поведение больше присуще женщинам)). .
..почему?... не знаю)...
:) Потому что... просто... люди :(
значит.. я Идиот.
и кого это волнует плохо или хорошо мне.
скажу хорошо - кому-то плохо станет и наоборот.
Плохо.. потому, что никого не волнует.. почему..!! Хорошо.. чтоб не завидовали.. А не плохо ни хорошо, то.. не могет.. говорить.. умер..
А зачем другим, чужим. . знать, что у тебя на Душе..?
Так делают идиоты
Люди всегда загадочны. Они могут попытаться засунуть нос в труднодоступные места, не думая о последствиях. Так они устроены.
Потому что мы-всего лишь люди.. В чем то слабые, вот и все.
Духов заговаривают!
чево-чево?
Почему люди когда им плохо-говорят что им хорошо, а когда им хорошо-врут что плохо, а когда им не плохо не хорошо -молчат?
ВОТ ПОЧЕМУ ТАК....
Подрастешь - поймешь! ..
да потому что прикалываются все. А также непонятно чего бояться, себя наверно (накаркать)
ну человек еще не определился просто, смеятся ему или плакать, или ваще молчать))))
Потому что каждый хочет, что бы на него обратили внимания.
Все ЛГУТ.
Мир докатился до того, что люди научились не только на словах врать, но и на эмоциях.
Все хотят сделать что то такое, что бы на них обратили внимание. И совершенно забыли что такое реальность.
Все ЛГУТ.