Прочие взаимоотношения

Человек знает, что другому человеку плохо... так он пытаеться ещё хуже сделать... он вообще кто???)))

для меня лично, он -не жилец. Это то же самое, как подпасть под мою "горячую руку", то есть лучше пусть все молчат и не дай Бог я ощутю, что кто-то смеется или злобствует... не дай им Бог!!!!:)
Надежда Казанцева
Лучший ответ
жестокий человек
Юлька самое главное в жизни научится "Забивать" ...бегом на курсы по ускоренной подготовки по ЗАБИВАНИЮ )))
Ольга Холина
мужчина, который к тебе равнодушен.. .
не переживай, такие есть у всех....
верный последователь маркиза де Сада...))))))))
Алмаз Бакиров
Редкая сволочь, плюнь на нее!
Назови его как хочешь. . от этого он не изменится..
Игорь Плутов
я не отвечу.... Зравствуй!!!
Если б я знала ответ.. .
Моральный урод, да и просто сволочь последняя!
Нелюдь
Рива Закова
Если нежно-РЕДИСКА... А так-да НЕЛЮДЬ он... сволочь, скотина.. .
Зачем ты игнорируешь меня, Могучка? Что я тебе плохого сделал?
J*
Jan ********
А Л Ё Н У Ш К А ;* я тебя вообще не знаю...ты кто?
Не ЛЮДЬ!!!!
Самолюбивый болван!
Дружба - чувство не такое простое. Она иногда бывает долгой, добиться её трудно, но если уж ты связал себя узами дружбы, попробуйка
освободиться от них - не удасться, надо терпеть.
И главное, не вооброжайте, что ваши друзья станут звонить по телефону каждый вечер, чтобы узнать, не собираетесь ли вы покончить с собой или хотябы не нуждыетесь лы вы в компании. Они позвонят именно в тот вечер когда вам хорошо, и не особенно то хочеться с ними общаться.
А на самоубийство они скорее сами толкнут вас, полагая, что это ваш долг перед собой. Да хранит вас небо от слишком высокго мнения друзей о вашей особе! Что касаеться тех, кто обязан нас любить -
тут совсем другая песня. Они то знают что вам сказать: именно те слова, которые убивают, они с таким видом набирают телефонный номер, как будто целяться в вас из ружья. И стреляют они метко!

www.kupid.uz
Хирург.
ну как кто... она какрасто людь... тока такой который зная, что человеку плохо делает хуже потому, что хочет доказать что его ненавидет хотя на самом деле он того человека любит несмотря на то что так делает. и если зделать так чтобы ему было плохо, в ответ, то ему станет ...очень*у*ова
Аркадий Ли
нормальный тип:))))
Это мужчина....
Kristina Li