Прочие взаимоотношения

Как можно человеку сделать хреново,который плохо сделал тебе??

Яночка, знаю по себе .это больно, Но чтобы было легче самой -сходи в церковь
и поставь свечку тому человеку - за здоровие его, Поверь . Бог сам рассудит .что
ему дать
Лоик Махсудов
Лучший ответ
где то я это слышала... ах да, мне это говорили. А мне пофиг и как бы человек не старался, он делает больно только себе. Так что советаю избавиться от злости
вычеркнуть его из своей жизни.. кроме как хуже себе не сделаешь делая назло кому-то))
Спрыгни с девятого этажа у него на глазах. От увиденой лужи крови ему станет хреново.
_S
_ So Vkusom Kakaina***
не парься. если что он тебе ещё хуже сделает. утрись и терпи, как Христос.
Обклейте прокладками с крылышками его дверь, машину. В почтовый ящик использованную бросайте. На войне все средства хороши! Мне повезло, меня жалели. Только дверь мелом исписывали. И помните: "Покорную овцу стригут дважды! " "Око за Око" Остальные тезисы р всепрощении для рабов.
ни опускайся ниже плинтуса, улыбайся, при встрече спроси как дела скажи что он (она) хорошо выглядит. Пойми минус на минус дает двойной минус, а минус на плюс выходит в любом случае плюс тебе
Нужно сделать "НИЧЕГО! " Вот и весь ответ.
@izh@n
заспамить
*a L E K S A *
Мне кажется твоя идея - удел слабых, нужно быть сильнее, не поддерживать никаких отношений с этим человеком, пусть себе пыжится. У тебя твоя жизнь идёт и ты должна тратить её на себя и на что-то хорошее, а не на мести каким-то уродам!
проигнорируй.... поверь, хуже этого нет!
Vasil Gobronidze
кода как месть странная штука вот я тож мстить собираюсь кое каму))))))
Юля Левченко
спряч у него селёдку за батареей
не мсти, будь выше этого! и прости его.... а потом на гадь на его коврик в подъезде! подсыпь ему слабительное в чашку чая! добавь галлюциноген в напиток когда он будет на гулянке! подсунь в его рюкзак мышь террориста с нарисованным "фак" на животе! скажи гопникам что у него куча бабла с собой! продырявь его обувь, пусть по лужам мается! и наконец самая жестокая месть: отруби ему нет с теликам!!!!