Прочие взаимоотношения
Девушки а вам порой не кажется, что этой вспышкой феминизма.... мы себе только хуже сделали?
Вот МО ЛО ДЕЦ!!!! дошло наконец то )))ыыы
Дмитрий ---
Я всегда это знала)))))))))) так как меня феминизм не задел...а одни неудобства доставил)
да пофигу, но авто водила и буду водить!!!!))))
Аня Гищук
Осталос научиться)))))
Ну, кому как. Инфантильным красавицам, не желающим решать свои проблемы и быть равноправным партнером в отношениях, конечно, стало хуже. Самодостаточным, самостоятельным женщинам то, что вы назвали "вспышкой феминизма" лишь прибавило возможностей.
Да, и в первопричинах неплохо бы разобраться, ведь борьба за равные права началась из-за угнетения женщин, дискриминации, а не из-за того, что какой-то дамочке надоело валяться в перинах на всем готовом.
эволюция и нас коснулась, как ни странно:))))))))))
От хорошей жизни вспыхнул он? Да мы и рады бы в перчатачках кружевных ходить и ресницами хлопать. Да вот только времена не те. Не выживешь!
Фёдор Маслаков
Мне показалось или ты жалуешься на что-то?
Я сейчас на какой планете?
Дмитрий ---
Земля!...может остановить....сойдешь?)))))))))))
Вы знаете, так хочется быть слабой и беззащитной, но.... ИЗБЫ ГОРЯТ И КОНИ БЕГУТ....
конечно! мужиков унизили, можно сказать в грязь по гланды втоптали этим феминизмом, а они помучились немного, да и плюнули. И вот теперь, что ни мужик-то тряпка! 1 на 50 нормальных осталось!
Мужчина должен думать, что он главный, тогда он будет доволен и спокоен. Но есть такая мудрая пословица "Муж - голова, а жена - шея. Куда шея повернется, туда и голова смотрит. "
Не нужен никакой феминизм, чтобы быть независимой и удовлетворенной во всех планах. Достаточно просто уметь потихоньку внушить мужчине, что он хочет сделать то, что нужно нам. И ведь самое интересное, что многие из них совершенно не против делать так, как хочет женщина. Важно показать ему, что он сам до этого додумался и тогда оба будут довольны.