Прочие взаимоотношения

Почему девушки по младше или девушки по старше порой не понимают? Этого?

Что они своим низким уровнем интеллекта выглядят со стороны омерзительно. Как они живут с этим?
Да обычно живут, не думают ни о чём. А зачем им думать? "Молодость всё простит" - как они любят говорить, а по итогу к концу молодости не могут ничем похвастаться, потому что за всё это время они только потребляли и ничего не произвели.
Сейчас модно быть тупым, изучать поверхностно информацию, следовать трендам (не менее дегенеративного тик-тока), но при всём этом не иметь элементарных бытовых навыков из серии "Передать показания счётчиков" или "Решить вопрос через МФЦ".
Порой проходишь мимо компаний молодых людей, которые то песни свои с матами слушают на всю улицу, то бухают и орут нецензурщиной, и вольно-невольно думаешь, что каких-то лет 15-18 назад скорее всего была какая-то оргия имбецилов, потому что иначе это никак не объяснить.
=^^=Happy Angel=^^=
Лучший ответ
Видимо, вам с вашим интеллектом доступны только такие девушки, это ваш потолок.
Эркелей Аларушкина К чему ты это высрала? Только стрелками и вывозишь диалог?
смотрю, у тя интеллект изо всех щелей...
Алексей Бовшин
Эркелей Аларушкина К чему ты это высрал? Только стрелками и вывозишь диалог?
Это не их проблема, а лишь ваше мнение, сугубо личное, которое вы по ошибке воспринимаете как общественное
Эркелей Аларушкина Это вы так красиво типо стрелки на меня перевели?
Интеллект же это не ум.
Оля Конохова
По младше или по старше, отпираясь от какого возраста? От твоего? Определись сначала!
По моему с уровенем интелекта, это у тебя! Ты даже не можешь определённо правильно объяснить!
Я наверное омерзительно выглажу, но никак не пойму, т. е. ровесницы с низким интеллектом для вас выгладят хорошо.
Анна Вуколова
Эркелей Аларушкина И такое бывает что хорошая внешность достается тупицам. Встречаем по одежке а провожаем по уму :))
Ну обычно они себя чувствуют так же как и пьяный, когда ему кажется, что он прекрасно танцует