Прочие взаимоотношения

Меня девушка просит ей позвонить. А я не знаю о чём с ней говорить подскажите где можно почитать примеры диалогов?и с нл

если не о чем говорить, даже и не звони
Tanya Golina
Лучший ответ
если она тебе нравится-говори о том, что ей может быть интересно.
если нет- говори, что тебе интересно-не будет просить позвонить.

но если ты НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА-
ты НИКОГДА не будешь обижать женщин.

это я для того, что тебе скажу маленький секрет:
если девушка просит позвонить-значит ты ей интересен!
и она хочет с тобой общаться, а не болтать по телефону.
а обидеть её очень легко-встречать и потом бросить.
или рассказать друзьям, что она просила позвонить.
если она СОВЕРШЕННО тебе не нравиться-встреться с ней и все, все ей объясни.
а если нравится-встречайся, но не обижай её.

тёмные силы стремятся развить в человеке низменные, плотские страсти для того, чтобы не дать ему испытать подаренной Богом благодати. Они всевозможными способами внушают, что удовлетворение можно с лёгкостью получить, думая лишь о плотском удовлетворении. И тем самым уводят человека от Истины. Бедные, обманутые женщины, не знающие об этом, всю жизнь принимают одни страдания, всю жизнь ищут утерянную благодать. Не там ищут. Никакая женщина не сможет удержать мужчину от блуда, если сама позволит себе отдаться ему ради удовлетворения только плотских потребностей. Если такое произошло, то жизнь их совместная не будет счастливой. Их совместная жизнь – иллюзия совместности, ложь, условностями принятый обман. Ибо и сама женщина сразу же становится блудницей, вне зависимости от того, замужем она за этим мужчиной или нет.

о любви никто на свете
верных слов не может выдумать.
тихо дует этот ветер,
молчаливо и невидимо.
Чувак не парься просто позвони, остальное само собой получится :))) Поверь мне.
Ой старнная проблемма .
Можно с девушкой говорить на совершенно различные темы .
Можешь почитать про Пикап, может поможет, ЗЫ поставь лучший ответ мне =)