Прочие взаимоотношения

а кому сегодня вам хочется налить бокал ?

А мне Аннечке милой чтоб поздрвить с днем ее рождения ! Сладкая и нежная светлая чудесная хочу поздравить от души и пожелать тебе мечты ! сбывались чтоб вопреки всему и несмотря ни на что ?здоровья тебе и твоим деткам милому ! поздравлений море тебе радости добра что солнце светило у тебя в душе теплыми яркими лучами ! друзья радовали улыбками и баловали вниманием !люблю целую !
СПАСИБО ЗА МОРЕ РАДОСТИ)) )

За Ваши Поздравления и Пожелания)) ) ВСЕМ И КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ)) )

DANKE SCHON!!!!MEINEN FREUNDE!!!))))

За Личные Поздравления!! ! Я Вас Очень Люблю!!!!)) )
Владимир Дубских
Лучший ответ
Инна Семенова :)Поздравляю:)Искренне:)
Al Kapone Поздравляю от души!!!
Любви, здоровья и всех всех благ!!!

Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла ,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают ,
Стороною обходят враги,
От души я вам счастья желаю ,
Долгой жизни, здоровья, любви !
___..*..___..*..___..*..___..*..___

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АННА !+!+;-) ;-) ;-)

___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___
Рома Артамонов
Присоединяюсь
Потапов Николай что так скромно присоединяешься !
Юля Пермякова
Владимир Дубских просто спасибки)) какая прелесть)))
сопьешься тут сегодня с Вами!)))
Потапов Николай ни говори !я не успеваю ответы читать и наливать !
Владимир Дубских спасибки, большое))) целум солнце)))
ты главное на ногах держись)))
холодно, никому сегодня
Всем Юморянам и ЗЛОшникам! Именинникам и просто хорошим людям!
празравляю желаю счатья
Всем, кто на ответах! Здоровья и успеха всем нам !!!А уж именинникам всего -- всего хорошего!!!
С Днём Рожденья, Анечка!
Михаил Амосов
Я уже налил стакан Мартини, Поздравляем счастья любви и здоровья
Александра Маркова Спасибо за оценку
Аида *******
Сладкая... подозрительно такое высказывание из уст женщины. .
По-любому поздравляю конечно..)))
Потапов Николай посмотри на ник !
Блин всё потратила. Просто ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
хочу себе налить, напиться и забыться...
Ermek Suleymen
С днем рождения. Пусть этот день будет особенно светлым и радостным.
Aga Aliev
Давайте потерпим до пятницы
Лимда К...
Владимир Дубских Лера))) можешь поздравить и в пятницу))) лучше поздно, чем никогда)))
сегодня гуляем ребята...
Именинникам!!!
Юля Юличка
ой ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ радости я ей желаю))) пускай счастливой и любимой и здаровой будет она всегда))))) чмаффффф
Владимир Дубских чмоки солнц))) спасибки за пожелания)))
всем замечательным людям!!!!
Юрий Сорва
а я хочу налить себе! ужасное настроение. P.S. всех именинников поздравляю!
Интересный вопрос, но добрый и нежный. Побольше бы таких высказываний на этом сайте. а то такие выражения можно прочитать и при том не единичные. Спасибо всем за красивые и хорошие слова. Я бы подняла бокал за своих близких. любимых, за друзей. с которыми дружба длится уже более сорока лет, естественно, их немного. Желаю всем светлых, спокойных дней жизни, поменьше хворей, побльше радости от свох близких.
Dum Spiro Spero
ага!!! именинникам!
всем знакомым