Прочие взаимоотношения

как по-меньше переживать? если я от природы очень восприимчивый человек?

Хороший совет: нужно быть вечно чем то занятой-не будет времени на беспокойства, и хаодно наверстаешь что нибудь. Закаляться по жизни и на всю жизнь
Ильмир Хуснутдинов
Лучший ответ
никак, и у меня тоже не получается, чтобы не произошло всегда принимаю близко к сердцу, но это все же лучше чем оставаться равнодушной
Я тоже. Жизнь научит. Скоро будешь ко всему пофиагистически относится ...поверь!
Юрий Никитин
Запомни, что как ты воспринимаешь ситуации, это не значит что в реале так ее воспринимают другие, или она действительно именно такая... У всех свои взгляды на жизненные вариации. Поэтому, спокойно отдышись, и анализируй свои эмоции. Вообще то почитай литературу, не нужно просто отдаваться ответам на твой вопрос. лучше поглубже заглянуть в суть своей проблемы.. а именно изучив ее самой.
Вероника *
Говорить себе: я спокойна.. . Я подумаю об этом потом.
Переживаете за близких, т. е. семью, это самое главное в жизни!! ! а остальное.. . подождет
Abzal Myrzabayev
пойти на курсы пофигистов, или пожить в москве хотя бы годик.
Я обычно если позволяют финансы, делаю себе подарок)) ) покупаю либо какой-нибудь фильм, либо очередную настольную игру)) ) кому что интересно) ) и тем самым на некоторое время отвлекаюсь от своих проблем и переживаний)) ) это дает немного времени чтобы потом воспринять свои проблемы с другой стороны)))
если есть смысл беспокоиться за дело, за что-то.. что тебе важно то это у каждого человека есть.. (переживание) апросто по лишниму разу только себя изматывать, я думаю зря.. подумай стоит ли вообще это твоих переживаний!!
Timur Arabov
Пить успокоительные не знаю ходить к врачу... я сама такая даже как-то порезалась из-за этого!!