Прочие взаимоотношения

Ну не Писец? Задал вопрос - как меньше переживать и что принять? Обвинили в Эгоизме! Значит сдохнуть от Инфаркта надо?

Ничего не принимать, никаких действий. Сердце болит, по.. уй, терпи! После этого можно верить что ум есть у всех Жещин? Именно слабая половина, так сильно ответила!
надо было по другому вопрос формулировать.. просто Вас поняли в силу своей ситуации вероятно..
самое действенное было - позвонить в неотложку.. там и без вызова рекомендации дают
Екатерина Головина
Лучший ответ
Дильназ Аубакирова Все все поняли,только одна не поняла! А ни есть-ли она из категории Самовлюбленных и Высокомерных? я задавал вполне понятный вопрос.Нервы не железные,а это отражается на всем состоянии организма.
Прими валокордин , и не психуй , это вредно ))))
Zoir Gulov http://old.otvet.mail.ru/question/98774098 Парень мотает нервы близким и корчит потом из себя жертву.
Zoir Gulov http://old.otvet.mail.ru/question/98774098
Че орешь ? )
Мороженку скушай )
А не то валерьяночки, валедольчику ) карвалолчику ) и тишина с спокойствие )
Zoir Gulov http://old.otvet.mail.ru/question/98774098 Вот вопрос еще от автора , не замечаете что у него невроз , а с сердцем все ОК
Zoir Gulov Если скучно без Интриг и Скандальчиков,как решаете проблему? )))

+1+2+3+4+5 (2 голоса) Рейтинг вопросов
Вот предыдущий вопрос автора -
пару дней назад задал такой!
Плевать и смеяться, плевать и смеяться, по три раза в день! Слово обида и слово самоубийство для вас означает одно и то же. Вы меня поняли? До свидания Джим!
Zoir Gulov Пару дней назад автор этого вопроса задал такой вопрос , так что вы не угадали. Сочувствовать нужно его близким. Его вопрос был такой ---------Если скучно без Интриг и Скандальчиков,как решаете проблему? )))

+1+2+3+4+5 (2 голоса) Рейтинг вопросов
Вы не написали, что вы - старенький больной прадедушка, который переживает за правнучку, которая уехала на соревнования по теннису в Австралию, и Вы так за нее переживаете , и то посоветовала бы к психотерапевту, тк причин для инфарктных переживаний у вас нет. У Вас был другой вопрос - близкий человек попал в критическую ситуацию, серьезно все на столько что вы в предынфарктном состоянии. В такой ситуации - лучше быть рядом и поддержать близкого человека, а не лежать дома и спокойно смотреть телек, напившись валерианки. Инфаркты так легко не случаются, это нужно очень слабое и больное сердце иметь . Почему не лечитесь ? Лечитесь, и не именно в тот момент когда близким нужна помощь и поддержка.От инфаркта сразу не сдыхают, обычно от 3 третьего - такое может быть. Лечите сердце. Я подразумевала , что сердце у вас здоровое - вы же спрашиваете об элементарном успокоительном. Если бы больны были - у врачей спрашивали. бы о средствах , а не тут. А если здоровы, то близкие вам до жо -ы, получается. Про инфаркт сочиняете. Знаю таких по опыту.
Белла
хрен на них клади на всех
===Алёнка ===
тихо.... тихо... жаль, что комп интонацию не передает... Ну не надо так организм свой выводить из равновесия... положите голову мне на колени-помните, как у мамы в детстве.... а я буду гладить "эту буйну голову" и все пройдет....
Белла ару дней назад автор этого вопроса задал другой -----Если скучно без Интриг и Скандальчиков,как решаете проблему? )))

+1+2+3+4+5 (2 голоса) Так что о нем не бемпокойтесь. Когда у людей угроза инфаркта - скорую вызывают. А этот просто демонстративный истерик , которомй нечем больше привлеть внмание Кстати , большая проблема и горе в семье, если такой заведется....
да забей на это, нафиг тебе страдать фигней?
Белла Вопрос этого автора был пару дней назад такой -----------Если скучно без Интриг и Скандальчиков,как решаете проблему? )))

+1+2+3+4+5 (2 голоса) Рейтинг вопросов
Сделать лидером

Так что своей фигней он забьет сам кого удастся- ну он постарается