Прочие взаимоотношения

Любофффь моЖно сравнить с Хрусталём?))

Ольга Юрова
...Чистая... Яркая... Хрупкая... Да))
Оксана Тихамирова
Лучший ответ
возможно...
Sabina* )
только любовь может победить смерть
и при этом рассыпаться прахом однажды при пробуждении)

на земле есть вещество, по-моему, сравнимое с любовью) - углерод
в одном случае, это только уголь, который можно сжешь, чтобы было теплее,
а в другом случае, это алмаз, способный резать гранитные плиты и при этом услаждать взор)

можно... не только с хрусталем
Кубик. С какой стороны не подойди, она всегда разная!
Канат Самаев
дя!
Любовь как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке...
Думаю.. ДА!!!!
Лусине Акобян
..с хрусталём?!.. пожалуй... .
...такая же красивая.. . такая же хрупкая. .
...и от разбитой остаются такие же сверкающие осколки.. . не утратившие своей красоты...
если только с горным )) чиста прозрачна, но если настоящая то не разобьется )
да.. . хрупкая, но такая дорогая и вызывающая восхищение...
Можно и с хрусталём, но иногда хрусталь стойкий, а вот льдинка, это уже ближе к ответу.... Чем осторожней- тем дальше!!!!
Aman Esen
Да. Потому что обращаться сней надо так же бережно...
миг, между прошлым и будущим) а жизнь ли? каждому-свое)
Варвара К
Конечно можно, она разбивается и ее бывает не собрать!
Maxim Delcroft
Вы действительно правы! Любовь подобна -Хрусталю. Если не удержал то все... если выскальзнул из рук то, то что он разлетится на сотни осколков это не избежно. И в тот момент когда со звуком он разлетается по полу.... И ты стоишь и ни чего ни можешь сделать. Хотя упрямо стараешься что то изменить.