Прочие взаимоотношения
Роднульки!!!Может я совсем глупая..помогите...ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОФФФЬ?)))))Хорошего дня мои....Рада вас видить)))
Любоффффффь - это загадка)))))))))))
эт очень долгая история :))))))))))
ЛЮБОФФФЬ-это ЛЮБОФФФЬ!:)))) )
Безумно рада тебя видеть, солнце!:)
Любовь - это когда я везде хожу с телефоном, ложусь с ним спать, чтобы не пропустить звонок.
Любовь - это когда я пишу твое имя на стекле, а рядом рисую сердечко.
Любовь - это когда я думаю о тебе 61 секунду в минуту.
Любовь - это когда я прихожу с температурой туда, где ты, чтоб увидеться.
Любовь - это когда я пью из твоего стакана, хоть у меня есть свой.
Любовь - это когда я узнаю тебя из тысячи.
Любовь - это когда я вижу тебя из далека и улыбаюсь.
Любовь - это когда ты меня обнимаешь и у меня подкашиваются ноги.
Любовь - это когда я смотрю в твои глаза и мне становится тепло.
Любовь - это когда ты мне снишься каждую ночь.
Любовь - это когда я тебя ни с кем даже не сравниваю потому, что лучше тебя нет.
Любовь - это когда я становлюсь самой нежной, если рядом ты.
Любовь - это когда я считаю твое имя самым красивым. .
Любовь - это когда я иногда "примеряю" твою фамилию.
Любовь - это когда минуты кажутся часами, если тебя нет.
Любовь - это когда я считаю, что день прожит зря, если тебя в нем не было.
Любовь - это когда ты берешь его за руку и чувствуешь, как начинаешь дуреть от счастья.
Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.
Любовь - это способность пожертвовать ради любимого всем, в том числе собой
ЛЮБОВЬ - ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧУВСТВО НЕ ЗЕМЛЕ.. .
это когда плачешь от того что он уходит на работу когда при встречи снова текут слезы и сердце поет так что видят все вокруг! Но любовь всегда разная!