Прочие взаимоотношения
Вопрос про ЛЮБОФФФЬ!!!!))))))))))
зная об абсолютной и истинной ЛЮБВИ к нам наших Родителей(и детей,у кого есть)ПОЧЕМУ мы Больше Ждем и РАДУЕМСЯ Любви абсолютно чужого Человека,той,которая часто замешана на амбициях и личных потребностях,той,что не вечна и хрупка,той,что приносит нам разочарованья и обиды????Тщеславие???Желание держать за холку ветер...?))))))))))))
Природа человека такова ...физиология.... биология... психика.... ВСЕГДА нам хочется того.... чего у нас на данный
момент НЕТ !
Каждая боль чему-то учит, )
....пройдет время и Ты будешь благодарна этой науке)
....тогда я решила - я буду куклой.
немного застенчивой, чуточку глупой -
пластмассой холодной, не чувствовать боли,
и быть безразличной ко всем, словно море,
забыть, что такое любовь и разлука
....тогда я решила - я буду куклой.
немного застенчивой, чуточку глупой -
забыть, что такое любовь и разлука
гы
а вы считаете любовь родителей абсолютом?
ну-ну))
Любовь Родителей мы воспринимаем как должное... как привычку... .
любовь к детям. я думаю, сильнее, от того что больше ответственности и в муках достаются (точно не знаю).. .
а вот ЛЮБОВЬ к НЕМУ.... здесь столько всего намешано и смешано.... что Разум отключается, когда безумствует Сердце.... жизнь становится намного красочнее, эмоциональнее.... что даже обманываться рады...
Зов природы)))))
Гормоны и феромоны.. . :)
Ольга Раковская
Они всему виной.. любовь сплошь химия.. Органическая.. :)
любовь к родителям, родине, друзьям, певцам, актерам и всему прочему - паталогическая. А вот любовь к девушке.. . -физическая. Гормоны в бошку ударяют и начинается ...)))))
Мне повезло с обеями любвями!
Ну так вы же сами и ответили на свой вопрос: "личных потребностях", а вот они у каждого разные
С родителями секасом не займешься....
мы не бережем что есть.... и гонимся за непостижимым, неизведанным.... наверно, жажда приключений! да, и не зря, наверно, говорят, что мы все - ангелы с одним крылом... и чтобы взлететь нам надо найти еще одного... с одним крылом! возможно и глупо.... но красиво! а в сказку всегда хочется верить!