НИФИГА НЕ РАДУЕТ!! !
Столько проблем из-за этого праздника, суеты. .
А он в один миг пролетит, когда часы пробьют полночь и все. . Сказке конец :)))
И ты сидишь и думаешь, блин, столько готовились, бегали суетились и ради чего? ! .
Прочие взаимоотношения
А так ли, на самом деле, радует то, что Новый год скоро???
Виталий Голубев
Вот, в самую точку!!! :)
Меня на самом деле не радует, но и не огорчает, ну скоро и скоро, подумаешь, я даж его не замечу, вот то что седня наши финам в хоккей продули это огорчило, нафига я за них болел то спрашивается))))))))))
Виталий Голубев
Привет, близнец! :)
И правда, на фига ты за них болел??..
я не умею его встречать,
раньше столько надежд возлагалось, но ничего не происходило
не люблю я новый год...
Радует, значит, скоро весна.
Виталий Голубев
А мне вот как раз именно это обстоятельство - как серпом!.. (
я радуюсь только возможности 10 дней отдохнуть от работы, а сам НГ мне практически безразличен:)))
А он скоро? Не заметила...
вообще не радует..
радует только боюсь что встречать его мне не с кем...
Садых Садыхов
Вы не одна такая.
Виталий Голубев
Вот и у меня та же хрень!...((
Да!
Совсем не радует, потому что в новом году меня ждут перемены в жизни.. . а я боюсь этого..
Меня Очень радует. Правда мне накануне (30-го) 23года стукнет.. но, невзирая на это все равно жду Новый Год!:))
Akmyrat Owezow
ты так говоришь: "невзирая на это", как будто тебе не 23 а 70 стукнет)))) 23, это круто, это значит, что все впереди. ура! с наступающим днем рождения!
[...вечно...] [...грустная...]
Спасибо!А тебя с наступающим Новым Годом!!!
Виталий Голубев
Вот, блин! Мне бы стукнуло 23 года!!!.))) Я была бы, наверное, счастлива! ))
Еще как радует=)) Интенсивно готовлюсь: ) + Новогоднее настроение:)))
Я это даже не чувствую.... мне что новый год, что обычный день - все равно.. . Только лишняя суета и трата огромных денег только ради того, что НАДО кому-то хоть что-то подарить :-/
мне в последние два года как то без разницы на этот праздник, не так радует как в дестве, нет этого сказочного чувства, ожидание чего то волшебного