Прочие взаимоотношения
А вы не знаете... кому ща легко???)))))
прифффффф народищеееееееее)))))
...Тем Кто Вчера Не Пил))))))))))))))) )
Ну Как Оно))) )
Ждём Фотоз))))))))
Ну Как Оно))) )
Ждём Фотоз))))))))
кому то... не мне явно.
прива)) ) как посидели вчера? фотки гони))))))))))))))))))
ПРИВЕЕТ!!! Рада видеть, отметивших-повеселившихся!!! Да ещё и в Ответах уже отметившихся!!!!
))))))) Я не знаю, за кого ты третью пила!!!!))))) )
привет Натали))))))))))))))
На острове гавайском, кому-то точно тепло... а мы тут все мерзнем ))))))
Привет милая. Как самочувствие?
... наверное тому.. . кто относится к себе и к жизни ЛЕГКО:))))))) )
... но эт уже УТОПИЯ какая-то:)))
знаю:)) снежинкам за окном:)))
Легко тому, кто не был на встрече вчера - голова не бо бо, но зато им ОООчень завидно.) )
Наташ, уже фотки показывайте, не томите.) )
ДОБРОГО денёчка! :-)
Ток тому, кто сидит на горшке)))))))))))))))))))))))))))))
Легким:)))))))))))))))
Мне
мне легко
а че я себе нарочно проблемы не надумываю, а то милый устанет их решать:))
Хи... всим не сладко однако.... особенно тем, кто вчира атрывался на Динамо! ))) Приветульки, солнце! Хорошего дня и настроения!
часто мы сами накручиваем себе проблемы - всегда есть как минимум 2 выхода из ситуации)) ) по сути жизнь - белая лошадка, чёрные полоски добавляем мы сами))
Мне легче всех)) ) сессию сдам ...на работу устроюсь.... тогда будет еще легче))))
Мне легко. Потому что у меня есть все, что необходимо