Прочие взаимоотношения

КАКОЕ у вас есть уникальное СРЕДСТВО для заживления душевных ран?

Господа модераторы! Прошу оставить этот вопрос в данной категории. Предупреждаю: у меня всё хорошо. Просто, тема такая) Да! И обидно будет, если вы ролик так и не посмотрите.
я поняла - Я Антарктида....
Галина Поветина
Лучший ответ
Пусть день начнется с поцелуя, он все болезни быстро лечит)))
Этот вопрос что-то аж во мне передернул.. . с одной стороны это простейший вопрос... а с другое наисложнейший!! ! Ведь все знают что время лечит раны, но наверно многие уже поняли.. . что время не лечит оно просто притупляет затушевывает!!! !
Я думаю тут главное понять и осознать ситуацию и научиться с ней жить.. . потому что по другому уже не может быть.. . это уже произошло вот и весь ответ!!! !

Ролик действительно несет в себе огромную силу и смысл ...
задевает!! !
прекрасная песня и красивые, трогательные картинки! Спасибо Артем за такой труд!
Кстати сегодня осталось ровно 3 года до конца света по предсказаниям Майя.... не знаю правда или нет .. но ролик навеял!
Заживление душевных ран? Ничего целебнее молитвы нет... Аве Мария.... Ролик супер!))
Коновалов Олег
для меня музыка и время))))))))))))
Ольга Буркова
Раны такие могут быть безусловно только от холода.. . который прикасается к душе.. . или которому мы позволяем к душе прикоснуться.. . А тепло.. . оно для души лучшее лекарство.. . А лекарство это для меня - мои любимые люди.. . любимые друзья, любимая музыка, любимые книги.. . всё то, что может мою душу обнять, нашептать добрые слова, утешить, поддержать и таким образом придать мне силы...
Михаил Куприн
Спортзаал.. качалкаа!! !
Провереннооооо!!! !
От пола отжиматься... начнии... не ставить большиих задааач!! !
Вот начаал... уже лет 15, нет рааан!!! !
На троллейбусе поезди... нароод.. там простой... интересный!!! !
КРАААСИВЫЙ!!! !
ОТОГРЕЕЕТСЯЯЯ!!!!
Nastya Nastya
для меня, наверное, сострадание.
когда думаешь не только о себе, все становится иначе.
всегда помню, что будет завтра.. .
что есть люди, кому я нужна.. .
что утро вечера мудренее.. .
что любовь существует...
Думаешь, я скажу что-то новое? Уникальнейшее средство- не думать об этом СЕГОДНЯ.. . То бишь, не заниматься самоедством. В моей душе это срабатывает автоматом. Защитная реакция организма такая.. . Иначе он не выживет, мой слабенький организм...)
Илья Рудюк
Дети) смотришь на них когда они чем то увлечены, или когда подойдет к тебе обнимет, поцелует, глазенками своими чистыми посмотрит-И ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ СНОВА!
Aliya Dauletbaeva
Андрей Осадчий Здравствуй, Ирочка!))
музыка. книги, кино
Ролик чудесный!! !
А раны.. . Пока четкого ответа нет.. .
Со временем, если узнаю, то поделюсь. А пока лечу всеми обозначенными выше средствами.. .
И добрыми словами моих друзей, спасибо им, реальным и виртуальным!
новые душевные раны... только так старые забываются....
Иисус Христос
Матвей Багров
Время.
Оно есть у всех, только не все его используют.
Некоторые не дают этим ранам затягиваться, а рвут их снова и снова. И от этого страдают.