значит у ни х либо бананы в ушах, либо майонез вместо мозга)))))))))))))))))))))) ) с языком у меня все пучком... владею)))))))))))) )
привет, Вовка))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Если Вас не понимают,значит языком плохо владеете???)))
Маша Михайлова
привет,Ксюшка!!!!))))) как я рад тебя видеть!!!
Просто голос пропал...)))
а меня понимают)))... можно даже языком не владеть.)
Я владею тремя языками. Русским. Английским. Русским матерным ( в совершенстве) Я филолог и журналист. Ненормативную лексику изучала в университете . Но не советую никому испытывать моё терпение.
Ежели не поймут ни по-русски, ни по-английски, изящно пошлю куда надо...
Нет конечно, просто люди часто, говорят на разных языках. Думают по разному!!!
Маша Михайлова
доброй ночи!!!))
Человек не может понять человека в следуюющих случаях:
1) когда он НЕ ХОЧЕТ понять.. .
2) когда он видит ситуацию по-другому (со своей стороны)
3) когда он не был в такой ситуации и ему трудно представить себя на вашем месте
4) когда это ему не интересно
1) когда он НЕ ХОЧЕТ понять.. .
4) когда это ему не интересно
языком я владею - замечательно, а вот понимают меня не всегда, и язык здесь не причем.
ну а кто знает как ты языком владеешь, может ты целуешься хорошо. А на счёт общения может быть, сама подумай что у тебя не так получается и тогда ты найдёшь правельный ответ.. . Ты и так всё знаешь только понят это не можешь
Маша Михайлова
на ник обрати внимание) или ты не мне отвечала?
Если в постели не понимают - то возможно! -)
возможно просто не хотят понимать
нет просто лицом не вышел (шла)...)))
С языком нормалёк, с алфавитом плохо
значит думаю иначе....
Языком и мозгами плохо владеет.
нужно взять словарь и перечитать его.