Прочие взаимоотношения
Умеете ли вы ждать??? а главное хотите ли...
Стали бы вы ждать дорогого вам человека, если ОН(а) уезжает на длительное время, но то что вернётся это бесспорно...
конечно! это даже не обсуждается ...если мне человек очень дорог, я его дождусь, если от тоски не умру
Не всегда это ожидание оправдывается!!!
порой жду, с моря погоды)))
долгое время это расплывчато.. но при желании можно и горы свернуть...
Ооо.... еще как!!!))
Ни в чём никогда нельзя быть уверенным.
Стала)) У меня парня в армию забрали хоть и на год но тяжело...)))) Скучаю))) Но дождусь)
готова ждать долго,,, если в нем уверенна,,,
безусловно! ! это же моя половинка, без него нет целого;))
Если ты в этом сомневаешься, то скорее нет.
больше нет желания ждать... это обернулось не в мою пользу.... за длительное время он изменился....
И умею, и хочу! Люблю ведь...
Вопрос в том насколько сильно этот человек хочет чтобы его ждали, возможно что его ждать не имеет смысла, ибо если он не достаточно сильно этого хочет, то когда он вернеться то ему будет паралельно, и он скорей всего уже изменит свои приоритеты, да и в принципе если человек сильно любит то найдет способ не уезжать на долгий срок, либо забрать вас вместе сним. Целеустремленный человек найдет тысячи решений чтобы добиться заветной цели, нецелеустремленный - найдет тысячи отговорок чтобы не искать других путей, и убедить себя и окружающих в правильности выбранного им пути.