Прочие взаимоотношения
Узнала что мой муж тайком зарегистрировался...
на проекте Мир Тесен и в его друзьях... одна особа с которой он много лет назад расстался, бросила она его. Спросила, это что такое?? ? Да мне сообщение пришло, о том что меня приглашают на сайт, вот решил посмотреть она это или нет! Любопытно ему стало! ! Сама уже замужем, а все лезет, ждет, наверное, что и ее мужу пришлют такое. Бросила, так все, забыла... У меня другого мнения нет на такое. А он то, вот что за Гад!!!! Что мне с ним делать!!!
А ты тоже себе в друзья бывшего парня заделай и общайся с ним. Посмотрим тогда как он запоет.
Не обязательно именно бывшего.. просто начни с кем -нибудь общаться и скажи, что это твой бывший.
Когда истерить начнет, ты его мордой в Мир Тесен и ткнешь.
Зачем же сразу в ревность-то кидаться... .
ну посмотрел.. . и забыл бы.. . а вы вряд ли теперь дадите забыть.. .
Почему же вы в себе так не уверенны.. . ведь ваш муж выбрал вас...
Учитесь смотреть правде в глаза - если у него действительно есть мысль изменить, то проблема в том, что его что-то В ВАС не устраивает! Он будет руководствоваться при решении изменять или не изменять ТОЛЬКО СВОИМИ чувствами и принципами!! !
Возможно его чувства к вам гаснут. А у мужчин они могут гаснуть если жена не удовлетворяет его в проявлении заботы, в сексе (не забывать о разнообразии секса, т. к. отсутствие разнообразия почти = отсутствию секса) . Может его не устраивает что вы слишком давите на него претензиями о чём-то (взять даже претензии к возможной измене) . Лицо ваше стало более грозным или обиженным. Постоянные слежки и отнимание его личной жизни, его личного времени, его уголка в квартире.
О претензиях особый разговор. Вы в претензиях высказываете своё видение ситуации, как нужно поступать, и как он не поступает. А он то считает наоборот! Считает по своим причинам, но он так считает! И вы его ворчанием одним не переубедите. Он возможно пойдет на уступки, но его собственное мнение рано или поздно сыграет свою роль и он поступит именно так, как сам считает правильным для себя. Поэтому в ворчании, в обвинениях, в ссорах - смысла не только нет, но и это даже приведет его к еще большей отстраненности в чувствах к вам.
По поводу чувств. Если любит - он будет гордиться вами и своими чувствами к вам, и даже не допустит мысль об измене. Так как это порушит все его внутренние ценности! А у влюбленного мужа главная ценность - жена!
Чаще всего секс на стороне для несвободного мужчины - это лишь способ получить физическую, а с ней и моральную разгрузку. Это не страшно для семейной жизни, если мужчина адекватен и отдает себе отчет в своих действиях. Часто же не отдает. И секс на стороне может привести к развитию чувств с той другой особой. А это уже очень опасно для семьи! И ваша задача тут - переманить его чувства на себя! А для этого вам нужно делать противоположно тому, что я описал раньше: стать заботливой для него, прислушиваться к его желаниям, потребностям. Не докучать ему расспросами, ревностью, разнообразить секс (помните: мужчины любят глазами) , поддерживать в его начинаниях и хвалить, дать ему пусть искуственно показанное, но доверие, стать женственней и красивей, ..советов может быть много. Главное почувствовать своего мужчину!
ты не права! у каждого человека должна быть и личная жизнь!!!
Живет то с вами.... и менять вроде ничего не собирается.... к чему паника? Меньше обращайте его внимание на эту ситуацию, быстрее забудет....
первое что нужно делать - перестать осуждать! Дальше перестать устраивать ему сцены, он так только быстрее сбежит от вас. Приготовьте ему вкусный ужин при свечах, оденьтесь посексуальнее и скажите ему "Милый, я так рада что ты интересен и другим девушкам, значит мне с тобой повезло! Значит ты такой замечательный и чудесный каким был всегда! Я тебя очень люблю! " И устройте ему ночь любви. Вот тогда ему после этого больше не захочеться регистрироваться ни на каких сайтах, так как его главное сокровище и любимая женщина уже рядом с ним!!!!