Прочие взаимоотношения
Узнала, что у мужа вторая семья...Как быть?
В любом случае у Вас должен состоятся разговор с мужем, чтобы разрешить эту ситуацию. Если он будет порываться уйти-пусть уходит, но навсегда. Если хотите прощать и позволять возвращаться-это Ваше дело. Захотите-позволите, не хотите, чтобы ситуация продолжалась-он никогда не войдет в дом в качестве мужчины. Если он примет решение уйти-подавайте на развод, это будет серьезное намерение поставить точку там, где он сделать этого не может. Мужчины с такими "беганиями" не излечиваются, но если это было пару раз и мужчина способен на решения по жизни-шанс есть. Если это было много раз и он безхарактерный и безинициативный, то скорее всего, ничем хорошим эта беготня не закончится. Хотя есть шанс, что та вторая половина прогонит его, т. к. ей тоже надоест такая ситуация и не оставит ему выбора, что сыграет в Вашу пользу. Удачи и терпения!
что-то здесь не так.. . закон где? совесть где? эмоции где? очень мало информации
заведите себе так же, чесно глупый вопрос, чего проще готовы с этим жить живите как ничего не произошло, нет значит развернулась и ушла
Не Дай Бог никому такой ситуации... ставьте ультиматум, иначе это не жизнь...
Жуткое явление. тут без психолога не обойтись.
Ну капец ваще. Как ответить, ситуации то не знаешь, есть ли дети и иные подробности. Сильная если - начни жизнь заново.
если вопрос серьезный то: или бороться или указать на дверь смотря как сама относишся к нему
Это сейчас не не такое редкое явление - мужчин на всех не хватает. Тут решать тебе.
яйца оторвать, шоб эта скотина третью не завел, и гнать его в три шеи! поверьте без него вам будет лучше! хотя.... решать вам! желаю удачи!
zavodi toje semiy
Спроси кто ему больше нужен вы или они! Если соберется уходить не держи его пусть идет! Поверь если ты хорошая девушка, он сам пожалеет об уходе.. . а сейчас дорогая крепись и главное не нервничай!