Прочие взаимоотношения

Что может выбить из колеи сильного духом человека?

Удар в спину.. . но не надолго, на то он и сильный, должен справится с ситуацией...
Наталия Клочко
Лучший ответ
Любая ерунда, которая прицельно попадет в чувствительное место
тень бывшего друга, на его уже не ждали. . ( но не выбить а привести в недоумение _ Зачем??)
упасть может любой.. . а вот подняться только сильный...
Удар в слабое место.. . И у сильных духом есть своё слабое место.)))
Одиночество.
Подлый поступок человека, от которого не ждешь... Даже не по отношению к тебе..
Неожиданная неприятность ((
Предательство. Хотя предатели предают прежде всего себя самих.
Да ничего! :)))

Если уж действительно сильный - то никакие обстоятельства не сломают принципы НАКОПЛЕННЫЕ ГОДАМИ!
Olesya Skidan
СИЛЬНОГО духом человека может не только ...выбить из колеи ,
но и сломить, даже не удар, а буквально ...прикосновение ...
к СЛАБОМУ месту .
А что это будет ...: соль на рану, удар ниже пояса, удар в спину, или другой запрещённый приём , .-не важно! Суть в том, что это неожиданная пакость... от человека, знающего... твои слабости ...и ты к этому не готов ...а потому ...всегда безоружен, хотя силён и нехило экипирован ! !
Faxriddin Matyoqubov
предательство, подлость, близкого тебе человека
)смерть... того... кто... прикрывал... спину.. но... только.... на.... короткое.... время...)
Олег Рупчев
Предательство близкого человека...
у друга была машина. . Большая, дорогая, мощная. БМВ. Да вот, только резина штатная широковата для наших колей надорогах ( Все едут себе и едут. . А его как то вынесло.. . И сильного человека так же может выбить мелочь. Главное умение возвращаться на свой путь.
Хамство.
R4
Respect 42
Да, может что угодно! Только он из колеи выбивается на короткие сроки, в отличие от остальных ))) потому что не живет прошлым, а смотрит в завтрашний день.
Жизнь - это полоса белого и черного шоколада! Сильный духом кушает и получает удовольствие от обеих шоколадных полосок! :-)

Gulya Ochilova
навязчивость примитивного
просто бывает предел... а даже сильный человек может сломаться.