Прочие взаимоотношения
Только для сильных духом.
Как развить стервозность у женщин?
Эд! Стервами становятся при отсутствии внимания то стороны мужчин, либо от его переизбытка...)... А еще попробуй унизить ту, которая тебя любит... мало не покажется...)
Таня Тупчий
А где женская солидарность? Зачем женщин унижать, если твой совет на тебе применят? Мужики про себя такого не посоветуют.
Они сами прекрасно развиваются... совершенно самостоятельно. А будешь усердствовать, сможешь приобрести.. . еще и рога. )))
просто молчать...
Сама хотела бы стать такой... что бы легче ко всему относится и иметь всех ввиду кроме себя (
а зачем, им это от рождения дано ))
это для поднятия ее самооценки? или вам стервы по душе?
Мишаня !!!
Хочеться провести эксперемент.
переливанием крови. это у них в крови.
По словарю Даля "СТЕРВА" - это нечто гадкое и ужасное )))) Почему, по-вашему, орел "стервятником" зовется? Не стоит развивать это в женщинах ))))
"все мы бабы стервы!!!! "
Хвалите себя и побольше - даже те свои качества, которыми Вы не обладаете! БЛЕФУЙТЕ И ВРИТЕ С ТРИ И БОЛЕЕ КОРОБОВ ! :))))))
А зачем развивать? Если женщина стерва, то она она стерва по натуре.
надо литературу спецальную читать!
бей её чаще под дых - морально. когда ей надоест прощать она станет стервой. но оно тебе надо?
Я бы посоветовала не будить лихо пока тихо. Когда ей будет нужно, она сама "включит" стерву, вот тогда и спрашивай совета, а пока радуйся.
Раздражать их
Изменяй, унижай!
Бывает-терпят (кто скока может) .
Но, если придёт КРАЙ! Стервозность, и проявится.
Бывает-терпят (кто скока может) .
она сама должна быть такой, или сама захотеть стать такой, а по другому только обжечь ее сильно, вот потом держитесь все)))
спомощью ревности!)))