Прочие взаимоотношения
читали ли вы Пауло Коэльо?? Ну что все его так хвалят ?
все его произведения прочла почти единственное что понравилось и то из всего что есть у него то это алхимик ( смысл глубок и мал)и Вероника желает умереть и что? ну ничего особенного честно а вам как ?
Взахлеб за день прочитал Алхимика, а когда в предвкушении взял другое его произведение, то был жутко разочарован! Там небыло ничего такого что меня так захватило и заставить задуматся как в Алхимики! Кстати если у тебя есть Алхимик дай Белка почитать!
Это не популярное чтиво. Эти книги далеко не для всех...
Многое что из Коэльо прочитала.. . Тогда, когда читала, было интересно. Спустя некоторое время поняла, что перечитывать абсолютно не хочется. Мировоззрение, видимо, поменялось.
"Модный" автор нашего времени, на любителя.. . Или соответствующее настроение должно быть для его книг.
Нужен соответствующий настрой. Я вот начала с Алхимика, раз пять уже настраивалась, так дальше первой страницы и не пошло!)))))))))))))))
мне очень нравится.
а то, что не понятно сейчас- станет понятным чуть позже)
время расставит все по местам)
говно редкостное
мне про Веронику понравилось... алхимик уже не смогла осилить, всё-таки я фанат детективного чтива =)
Мне понравилось, не то чтобы АХ! Я даже уже не вспомню о чем там, но провести время за чтением приятно)))
его читают потому что круто. . на самом деле хрень.
Чегой-то я посмотрел на днях его фильм так предсказуемо и неинтересно пусть он лучше книжки пишет !!!Хотя он их и пишет !!!:0)))
Я только начала "Алимик" читать, пока не пойму, нравится он мне или нет ))
Мне тож понравился хоть и прочитила парочку книг - "11 минут", "Дьявол и сеньорита Прим" все таки есть какаета изюминка у него!
Пауло Коэльо автор со специфическим восприятием мира и свое особой философией, близкой к религии. Поэтому так бурно и воспринимается.
очень даже интересно.... не каждый способен понимать его.... у него своя тактика и манера подачи текста... и смысла!! я очень уважаю его работы... некоторыЕ в буквальном смысле этого слова повлияли на мою жизнь!!!! ОТКРОЙСЯ САМА-И КНИГА ОТКРОЕТСЯ ТЕБЕ!!!!
из области квадрата евреича. тоже - хвалят
читала. Его надо просто понять. Не совсем простой автор