Прочие взаимоотношения

Почему мужчин надо хвалить?

Потому что в мужчинах очень много от детей... Им постоянно для собственного роста нужен стимул. А похвала уважаемого человека (коими является и любимый человек) им и становится.... Он за счет этого повышает собственную самооценку))))
Руслан Шакиров
Лучший ответ
О1 Хороший вопрос.. . Я тут рядом постою - тоже хочу понять это...
Хвалите бабы мужиков,
Мужик за похвалу
Луну достанет с облаков
И пыль сотрёт в углу ...
.****. .
А потому, что не бабы.
Так мужчины как маленькие дети. Им всегда требуется поощрение их поступков, тогда они готовы на подвиги.
..таааааа... они без этого... как без пряников)))))))))))
Андрей Пугачёв
почему бы не хвалить?)
Восхищаться нами нужно
Ольга Кудрина
Если заслужил - почему бы и нет ?!
Похвала даже кошке приятна, а что уж говорить о мужчине. Хвалите своих мужчин - у них вырастут крылья и они для Вас все сделают. Но только не перехвалите!
Только в меру! Что бы знали что мы ими восхищаемся!
Zhazira Zamaeva
Потому. что они после этого для тебя перевернут горы!
S.
Sasha .
ты не поверишь!! ! мужчины любят комплименты не меньше женщин! если не больше...))
Андрей Михеев
Они от этого лучше делаються и добрее. . и вобще...)))
ведь мы этого достойны=)))))))))
??????? ???????
Потому что мы мужчины, другие соображения вторичны!
Павел Сурин
Мужчины как дети. им всегда нужна похвала как стимулирование
и собаке приятное слово слышать охото, а человеку подавно.
Narek Serobyan
Потому что какждый ребенок нуждается в одобрении со стороны старших
чтоб стимул приподать. иногда даже полезно немного приукрасить (если действительно хорошо справляется) тогда он будет еще сильней стараться. ведь если мужчина старается, а его труд не оправдан, он теряет интерес это советшать.
НО! важно знать когда нужно похвалить. чувствовать, так сказать середину. мужчины хоть и не показывают так явно свои чувства как женчины, но тоже очень чувствительны.
и это отностся не только к мужчинам, но и к женчинам тоже.)
Lora Klondike
Потому что "хорошо похваленный" мужчина острее чувствует свою нужность, значимость и незаменимость. И у него вырастают крылья, и он готов сделать ради вас многое.. . Только вот хвалить надо искренне.. . Посудите по себе - ведь вам приятно, когда вас хвалят, говорят комплименты? Так вот у мужчин все то же самое, даже если они не показывают виду.
Стас Карпов
Ведь Вам же тоже очень приятно, когда Вас хвалят
не надо! а нужно и от души! если конечно заслужил!
Алмара
А это как в цирке. Животных за определённый набор действий поощряют, так же и мы устроены! Нас хвалить надо.
Этим они самоутверждаются!!!