Прочие взаимоотношения

он поставил мне условие, которое поставило меня в тупик

2 года назад я встречалась с одним парнем, наши отношения были неделю, а там мы ссорились на месяца, все время я была во всем виноватой, хотя это не так,прост я оч сильно его любила....мы ссорились и сходились 4 раза, но я решила остановиться и порвать с ним....было трудно его забыть, со временем моя личная жизнь наладилась, и хоть я большени к кому не испытывала таких чувств, как к нему, я понимала, что мне его не хватает, мне трудно без него, но я обманывала себя, думаю, что это просто тоска по нежности, но он неожиданно ворвался в мою жизнь спустя 2 года....Дело было так: мы встретились на одной дискотеке, он долго смотрел на меня,и что - то писал на мобиле,придя домой я нашла на своем телефоне смс от него, мы начали длительную переписку, я поняла, что ему важны секс, а не отношения, я прост играла с ним, но вот когда мы в очередной раз поссорились , я оняла что не хочу его потерять, но не смогу с ним быть....он сказал, что мы помиримся лишь через постель....Я прост не знаю что делать? переспать с ним я не собираюсь, но расстаться - тяжело, хочепонял какую боль мне причинил, и вообще я не знаю что мне делать помогите!!!!
тебе решать.

ты сама не знаешь чего хочешь.

во всём виновата ты!!!
Alisher Abdrazak
Лучший ответ
Типично мужской поступок-возобновлять отношени после случайной встречи на дискотеке... А нужна ли ты ему по-настоящему? Не-е-ет! Тут надо понаблюдать.... Извини, но я не вижу ваше общение верным вариантом..
Мадина )))
"наши отношения были неделю" пистец
Евгений Блинов
не собираетесь с ним спать.. а расставаться тяжело.. не кто не говорил что будет легко. .
он вам приченил боль... поиграл с вами... знаете.. .
клин клином вышибают..
А зачем он тебе нужен?
выбирать: смириться с его отношением, переспать и продолжать страдать находясь рядом с ним, либо окончательно оборвать связь и через боль начать новую жизнь. второе конечно сложнее, но по-любому для дальнейшей жизни лучше. а если первый вариант выберешь то так и будешь мозги парить до тех пор пока ему не надоесть это все и он просто уйдет.
У меня такая же ситуация. Так 3 года было, но сейчас месяц назад я не выдежала, и послала его. Он исчез из моей жизни, но каждую ночь, я жду, что он позвонит. На днях отправила 2 смс-ки примирительного характера, ответов нет. Осталась только моя истерика и слезы - вот что тебя ждет, если поступишь как я. Может я не права, а с точки зрения - я не права!!!! но живите в свое удовольствие, будь как будет, слушайте свое сердце. Пусть все идет на самотек, а вдруг с его стороны это перерастет в любовь. Просто сделайте так, что бы в Этом плане, ему было с Вами лучше всего, и никто другой ему не понадобиться. Только вот у меня история пострашнее, по этому Удачи!
это обычная, головокружительная страсть! если отнесешься к этому легко и просто отдашься животным чувствам, закончатся эти отношения так-же легко, если отнесешься всем сердцем к таким отношениям, для тебя это закончится печально: депрессуха ужасная, зависимость от постели с ним и болью в душе.... теперь решай, насколько сильно ты себя любишь?!