Прочие взаимоотношения
может ли парень удовлетворитьтся 5-минутным сексом?
такое бывает. и обычно парни говорят -извини. а если после этого следует фраза - больше не хочу?
мужчины с преждевременным семяизвержением к сожалению не редкость, и этого им вполне хватает:)
могу и удовлетвориться если тебе этого времени хватит что бы кончить, а так нет
дорогая моя.... может и кого-то может - но меня -нет... когда мы с любимым всю ночь не смыкали глаз, наутро вставали на работу и было ощущение, что мы еще не ложились - вот это ДА, а 5-ти мин секс - это чёго???? ты ваааще о чем говоришь????
хахах ))) неа ...только если под словом секс не подразумевается мастурбация ...и то 10-15 мин ...а так.. . хм хотя 12 летний мальчик может и может.. . чем моложе тем скорострельнее...
Деточка, всему надо учиться. Книжки почитай. подумай.
И не надейся только на него. Может ему и 5 минут достаточно. А тебе нет. Протяни прилюдию, поиграй ...Но это в рамках вопросика не объяснишь. А мужчинам и 2 минут может быть достаточно. Так что же нам терпеть? Будем умнее, будем учиться ими управлять
Ну если зажать в тиски то получаться носки. А чем дольше тем лучше. Для меня и полярной ночи будет мало.
бывает и пять минут! ( больше мясом кормить нужно мужчину, чтоб в хорошей физической форме был! ) меньше стрессов! а бывает и час не может управится! что делать то?