Прочие взаимоотношения
Доброго Вам ..хорошие...а вот скажите а только одинокие люди не любят праздников да?
Праздник тогда настоящий, когда он у человека в ДУШЕ. Если нет праздника в душе, то все атрибуты праздника - шум, блеск, мишура, суета - мешают и угнетают..
приветик )) мы всегда сможем себе праздник сделать ))))))))
Приветик.. я думаю да!
наверняка...))))
Я не одинок, но не люблю праздники - готовишь, стараешся - придут МИЛЫЕ еости = всё выпьют, сожрут недельный запас, напихают бычков в горшочки с цветочками, оставят горы грязной посуды и СЧАСТЛИВЫЕ уйдут, а ты посмотришь вокруг и в сердцах воскликнешь -,,И это за флакон дезика" (опять же, подлецы, намекают что я Вонючка)
нет не только, иногда и не до праздников бывает)))))))))))
Нет. Я не одинока, но не люблю праздники.
Не только одинокие, но и отчаявшиеся... .
У меня например есть знакомый у которого в новогоднюю ночь умер близкий, теперь новый год человек просто неможет праздновать, боится...
Нет. НЕ только. Меня раздражает необходимость че-то делать, чтобы кого-то приглашать или куда-то переться - а так хочется просто отдохнуть. Так что усталые от трудовых будней тоже иногда праздники не любят.
доброго!! ! нет, не только одинокие, но и люди в паре... .
есть варианты:
1- одинокие-любят праздники
2- одинокие- не любят праздники
3-в паре- любят праздники
4-в паре- не любят праздники
разные ситуации.... разные причины тому....
есть варианты:
1- одинокие-любят праздники
2- одинокие- не любят праздники
3-в паре- любят праздники
4-в паре- не любят праздники
я одинокая.. но все равно люблю новый год! ! хоть одна но буду веселится в эту ночь..
Похоже, так.
Причем, не просто одинокие, а потерявшие надежду. Те, кто сдались и поставили на себе крест.
Давайте любить не только праздники, но и каждый день нашей жизни! Честное слово, и мы, и жизнь этого достойны! :)
Танюшка Латушко
Золотые слова и вовремя сказаны!
не эта ложь
---