Прочие взаимоотношения

Почему вы перестали любить праздники?

нет не перестала .я человек позитивный, могу праздник на ровном месте организовать ) но всё больше хочется проводить время с любимым человеком ) даже если он далеко )
*Z
* Zhenya*
85 703
Странно, , любили и любим..
не перестала их любить я.. . просто жизнь складывается не только из моих желаний.. . есть те, кто к ним иначе относится и с этим приходится считаться.. .

и фраза "жизнь - это не праздник" становится той, через которую не прыгнуть... (((
Nodira Kasimova
Nodira Kasimova
83 737
потому что мыть посуду после мне))))) )
да и после суматоного дня... хочется покоя, а не голдяжа
больше путешествовать люблю.. для меня это настоящий праздник души и тела!!!!
их слишком много стало, просто очень надоели, после работы хочется покоя, а если отдыхаешь на праздники денег мало платят.
Евгений Гирлин
Евгений Гирлин
24 544
Я их никогда не любил, даже свой день рождения. Это - пустые формальности, в них самих - нет радости. Меня хамом некоторый идиотки и идиоты считают потому, что я бываю грубоват и не здороваюсь при первом знакомстве, а спрашиваю по существу что-нить, потому что здорование считаю потерей времени и недопустимой формальностью при первом знакомстве.
Зарина Осепян
Зарина Осепян
20 108
Неее) я все так же люблююююю!!!!)) ) и даже жду с нетерпением) это очередной повод встретиться с друзьями).... Ведь в наш век такой скоростной) вечно не хватает времени)
я люблю.
научился ценить тишину покой
AK
Aidana Kistaubai
6 258
Однообразие, практичность и фальшь царят на нынешних праздниках...
Праздников как правило у нас больше чем будней, просто устали наверное.

Похожие вопросы