Прочие взаимоотношения

Не люблю своего парня, а он сейчас в армии,как быть, ведь это получается предательство, подумает не хочет ждать!

вроде по фоо милая.
а предатель, зачем говорила что будиш ждать, очень не красиво
Эркинай Джураева
Лучший ответ
Если не любишь. зачем тогда с ним, зачем тогда ждёшь!! !
Твоя логика мне непонятна!!!
а ты раньше чем думала, когда он еще не в армии был? наверняка ведь уже не любила.. . а вообще ничего страшного - не он первый и не он последний...
Ну и дура!!!! Какого хера дала надежду парню? А он служит и надеется!!!!
Лучше скажи сразу, ему не так будет больно, чем когда он дембельнется с надеждой на любовь. А скрыть, что нет любви не получиться.
Есть надежда, что, когда он вернётся, с ним вернётся и любовь.. . Если уже не веришь в это, тогда, действительно, лучше не тянуть с этим, так будет хуже вам обоим (дождёшься его, а потом сообщишь, что не любишь, ему это нанесёт сильный удар) Но, когда-то вы были вместе, и ты знаешь его лучше, чем те, кто пишет тебе ответы.. . Поэтому прислушайся к мнениям других людей, но выбор за тобой.. . Удачи, красавица!!!
я считаю, что за свои слова надо отвечать, сказала дождусь - значит дождись, докажи хотя бы самой себе, что ты чего-то стоишь... и не причиняй боли человеку в такую трудную минуту.... потом, через год уже и решай, что делать.... а бросать сейчас... это предательстово!! ! если он тебя любит.. ему там вообще башню может снести.... если натворит.. глупостей.... ты их никогда себе не сможешь простить.... ((((((