Прочие взаимоотношения

Подскажите,пожалуйста нормальные анекдоты про НГ! В поисковиках либо тупейшие,либо только мат. Нужны цензурные

- Ну и что вы решили по поводу Нового года?

- Мы решили - пусть наступает.
____________________________________________________
Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. И не потому, что традиция у нас такая, а потому, что каждый раз, спрашивая у жены разрешения привести на праздник друзей, каждый из нас слышит в ответ традиционное:

"Идите вы все в баню! "
_____________________________________________________
После празднования Нового года встречаются два приятеля:

- Ну, как встретил праздник?

- Да не знаю, еще не рассказывали.. .
___________________________________________________
Утро, 1 января. Обход в больнице. Врач входит в палату, смотрит в список:

- Иванов здесь?

- Я.

- Как фамилия?
______________________________________________
Вызов на дом Деда Мороза! Звоните по нашему телефону, и вам тут же отключат отопление!
За новогодним столом.

- Почему ты закрываешь глаза каждый раз, когда пьешь?

- Да я обещал жене, что в новом году больше не буду заглядывать в рюмку.. .
Первое января. Родители звонят по телефону:

- Сынок, как Новый год встретил?

Сын, с большим трудом понимая, о чем вообще его спрашивают:

- А я его не встречал.. . Он сам пришел.
Даша Михтеева
Лучший ответ
встречаются два приятеля через несколько дней после Нового года.... -ну, как встретил Новый год?. . Не знаю, ещё не рассказывали...