Прочие взаимоотношения
Фильм, который можете смотреть несчётное кол-во раз?)
Вам не надоедает) Почему?) У меня есть, лекарство от плохого настроения, скажем так))
служебный роман)
А как же Новый Год без Него!
Это как отправляют космонавтов в КОСМОС и они смотрят по традиции "Белое солнце пустыни" так и мы
!"Иронию судьбы!))
не знаю.... много таких фильмов.... я предпочитаю смотреть в кинотеатре.... типа Гарри Поттер, Властелин Колец, трилогия о Борне, Хозяин Морей, ПКМ
Хозяйка детского дома
много советских фильмов.. все комедии Гайдая)))
Дмитрий Юрьевич
уважаю....действительно многие его фильмы очень хорошие!!!!
а что все забыли наши старые комедии?? ?
Иван Васильевич меняет профессию
Операция Ы
Брилиантовая рука
и куча других.... наверное каждый смотрел по сотне раз
Иван Васильевич меняет профессию
Операция Ы
Брилиантовая рука
Прошу не падать в обморок...)))) )
Бесконечно могу смотреть "Иронию судьбы-1", "Любовь и голуби", "Остров" - из наших; "Красотку", "Дом у озера" - из импортных...
Гордость и предубеждение
Еще раз про любовь.
Ирония судьбы. Я недавно в Москве был около подъезда, где снимали 3 ул. Строителей, д. 25. Только кв. 12 в другом подъезде оказалась. :-))))
Все зависит от частоты его просмотра.
Если не часто то таких очень много!
Нравится "Привидение", и "Легенда о пианисте", "Марли и я", да много еще чего!
А вот интересно, можно ли что то сказать о человеке по тому, какое кино ему нравится?
Если не часто то таких очень много!
ой я вообще киноман.... хорошие и любимые фильмы постоянно пересматриваю... и мне совсем не надоедает!!!
уолл стрит
нефть
американцы
джентельмены удачи
нефть
американцы
джентельмены удачи
сумерки, не надоедает потому что там показана любовь
Побег из Шоушенка люблю
"Джо никто" или "Просто Джо" с Тимом Аленом и Джеймсом Белуши