Прочие взаимоотношения

Есть ли жизнь после корпоратива?

Вчера была корпоротив party, все отрывались по полной программе))) Благо не было видеосъемки, но фотосессий достаточно для компромата))) Как у Вас после вечерины настроение в первый рабочий день?
настроение отличное -! всё под контролем-! позитив - станешь ближе в отношениях с коллегами -! негатив -
... да не вижу никакого , -всё идет по плану, первая стадия многодневных праздников пройдена успешно - !
переходим ко второй...
Зоя Демьянко
Лучший ответ
Зоя Демьянко право же не ведаю как вас отбдагодарить за ЛО,мирваш на замке...
Благовоспитанные люди будут всегда чисты и не позволят себе излишеств
Вера Суворова
Виктория Боррисон Мое умозаключение по прошествии корпоротивов посвященных Новому году, 8 Марта, которые проходят у нас: тот у кого ранг выше тот веселее и ядренее гуляет. То есть умеет хорошо работать и хорошо отдыхать, чтобы запомнилось, но что называется не тарелкой в салат, а участием в программном шоу, экспромт, от которого все от смеха за животы держатся и со стульев падают))) Умеют зажигать!!! И вести народ не только на работе, но и на праздниках!
хахаааа... я хитрый... тортики только уминаю.... а напиться я и дома могу...))))))))))))
Вова Кудына
А чо же фоток нет. А жизнь продолжаеться
Elizaveta Gervek
Улыбайся. Все будут думать что ты как раз на коне, а они себя по идиотски вели=) Кса, у спиртного побочное действие - чувство вины наутро. Так что "виноватыми" будет все, однако начальствие уже привыкло, ему будет проще=)
Alisher Rizayev
Там потом 11 выходных дней после этого наступают, а поскольку я не пью, то нахожусь в здравом уме и светлой памяти и в тонусе.
Ирина Зубарева
Я не позволяю себе недостойного поведения. Всегда помню, что я Человек!
Yaakov Damtov
Жизнь начнется 11января)))) Счастья в будущем году.
Шишин Иван Почему такая дата? А сейчас что....мы мертвы....:)?
Любишь кататься, будь готов к тому что и на тебя бочку покатят! Только не надо лохматить бабушку, что вы не знали как там всё будет!
А у меня рабочий день только завтра!
Похмельный выходой, следом за загульным - это неотменимое правило, и если нет похмельного, то шел бы лесом загульный, даже с корпоративом.
А начальник который думает и планирует иначе - имбецил недоделаный.
Ведь один ляд, с похмела человек работать не будет, а если будет, то разгребать сделанное потом долго придется.
Жизнь продолжается, но с неприятным осадком.:)
Алексей М
Смотря сколько выпить.
только начинается....)
Vadim Chorny
наилучшее
Катя Лозовая
Ооооооо, корпоративки иногда помогают.... узнать кто-есть-кто )))))
Vitaliy Barinov
и после кооператива жизнь продолжаеться
Саня Васильев
Вот если бы Вы спросили про жизньпосле смерти, я бы задумалась))) ) а про корпоратив.... не знаю, но думаю, что нет)))
Aina Omirbekova
настроение атличное !!!
повеселились на славу !!!
воспоминания --чудесные, и омрачает жизнь только необходимость работать после бессонной ночки ))))))))))))
Жизнь есть жизнь в любом случае. Когда-то давно один умный человек в подобной ситуации сказал мне: "Зачем ты казнишь себя СЕГОДНЯ за то, что было ВЧЕРА? Ведь изменить уже ничего не сможешь, прими всё как есть и живи дальше"По крайней мере муки совести не так терзали бы меня, как физическое недомогание. Пить надо так, чтобы не было мучительно больно на утро.
Denis Govrilov
есть изжога, понос и больная голова
Виктория Боррисон Грустно погуляли))) Сочувствую
Один банкет, лучше ста анкет!!!
Стыдно!
Alym Salibekov
Жизнь то есть..)) Но вот ток она почему-то в ненавистных разамазаных тонах) И с жаждой влаги)))))))
Только она тяжелая ...
Анна Лобанова
...мозги напрочь не отпиваю, - так что всё норм...
У нас корпоративы как-то сошли на нет (мало кто ходит: дорого) .
Но главное - тоска зеленая (интересно только любителям крепко выпить и в соответствующем виде спеть что-нибудь русское народное или из советской эстрады и сплясать...) .
Если же человек практически не пьет и не видит особой увлекательности в непрерывном многочасовом поглощении пищи, да к тому же любит другую музыку, то делать ему там нечего (разве что пообщаться с коллегами, но это можно сделать и в обычный рабочий день...)
Тимофей Бабин
Пока все живы...
Ольга Артюкова
Cамобичевание Ваше ни к чему.. .
Был повод раскрепоститься для в с е х и это делали все так, как умели.
Ваше настроение пройдёт, и всё потечёт по своим "линиям и дорогам"...
"Мы ошибаемся только дважды: когда оцениваем себя и когда оцениваем других" Леонид Балцан
И ещё:"Если Вы себя цените невысоко, мир не предложит Вам ни на грош больше... " Соня Хени.
До завтра....
Игорь Коваленко далеко не все там раскрепостятся, люди разные) некоторые раскрепостятся, другие наоборот напрягутся таким)
Лично у меня всегда остается неприятное ощущение: заказываем кафе за месяц вперед, стол ломится от закусок. накануне закуплены фрукты, сладкое, выпивка. В кафе тамада, живая музыка, дед мороз и снегурочка, короче, развлекательная программа отличная. Чего еще надо: отдыхай, пей, ешь, развлекайся! Через час начинают уходить. Ну, и для кого тогда стараться! Можно было бы в несколько раз дешевле погулять более тесным коллективом. Так что жизнь после корпоратива есть, а настроение испорчено
вот понедельник и покажет . А пока ,, освежитесь ??///
Дима Ткаченко
Объявление наутро после корпоратива: -Блондинка с высшим образованием ищет работу уборщицы.
Аллекс Мерр
Виктория Боррисон ))) Правда смеюсь.
у меня просто болит голова)))
Жизнь то есть, но у некоторых она сократилась (в корпорации) . А компромат - это как его развернуть, можно и на пользу.
Abzal Otjanov
Корпоратив - последнее место. где имеет смысл отрываться!!!
Корпоративы на то и расчитаны посмотреть кто на что способен.
правда у нас одни женщины приставать не к кому, но коллектив гадюшник ( хорошо не узнают). Я почти не пью, так что мне всё равно, что до корпоратива что после.
Алёна =)))
Ээхх..., бусы жалко... в танце один хохмач решил надеть их себе на шею, причём не снимая с моей, и разлетелся мой жемчуг по всему полу, все смеются, я плачу...
Жизнь то есть только в параллельной вселенной, в полном астрале!!!!))))
Лика)))))
Есть, но недолгая.... до тридцать первого :))))
Elaman Sygaev
да никаких проблем)) )
первый рубеж Новогодних праздников пройден!! !
с почином вас, господа)))
...ирка ...
Если очень уж плохо после такой вечеринки, надо написать на зеркале фразу: "Другие не лучше! "))))...

А вообще на работе нельзя пить и любить. Это аксиома. Часто у сотрудников не получается и дружить. Еще великий полководец А. В. Суворов говаривал, что "Дружба и служба - две параллельные прямые. " В Древней Руси пили и ели только с друзями, чтобы никто не мог отравить. Сел за один стол, значит, - друг, которому доверяешь. "Чокались" люди чашами так, чтобы хмельной напиток из одной чаши заплескивался в другую, чтобы продемонстрировать (опять же) , что напиток не отравлен.. . У современного человека, к сожалению, утрачен инстинкт самосохранения )))))))))))
Не первый и не последний корпоротив. Привыкайте и держите себя в уздах )))
По сути цель жизни каждого это личное признание, для этого люди и работают чтобы купить себе какую то дорогую косметиу, одежду, машину и потом во всей своей славе продемонстрировать себя на пьянке) оказаться там самым красивым самым богатым и самым щедрым) Хотя такие пьянки достаточно примитивные и инфантильные мероприятия, типа как у детей - "а у меня машинка новая", многие это понимают поэтому не оч хотят появляться на таких "праздниках жизни".

На корпоративы действительно хотят идти не так много людей, 3-4 заводилы, остальные идут чтобы типа показать лояльность к руководству, к коллегам (то есть опять же стремясь к тем же банальным заработкам) , особенно новенькие обязательно идут, а более опытные находят сотрудники отмазку - куда-нибудь ему надо срочно уехать, заболела тетя и тп. Потому что это действительно довольно плоское времяпровождение) да еще и затратное (даже чисто психологически) и с последствиями)
Nencci Milledi
Nencci Milledi Ну из положительного можно ометить, что на корпоративах можно поговорить как то спокойно с каким-то человеком, узнать кого-то ближе чем за 2-3 года, у меня такое было
Настроение всегда отличное! есть что вспомнить (а если сам не можешь- расскажут) , над чем посмеяться
Работа есть работа, как обычно. .
есть
да есть
Как всегда бодрое.. . Как всегда всё вопросы в рабочем порядке!!!
Если до конца дня выжел то жуть можно дальше.
да но полный отстой
an
anya_smash
Отвратительно!!!!
Алла *****
Есть жизнь без корпоратива!! ! НЕ люблю быть в стаде, я кот, который гуляет сам по себе.