Прочие взаимоотношения
Как объяснить мужчине,что отсутствие трусов на девушке после корпоратива нелепая случайность и черная магия завистниц?
а белые пятна на губах - это фсего-лишь - засохший майонез...;))))
это привычка. не свисти тут....
пускай лучше он обьяснит... что делают мои трусики у него в кармане...
не-е-.. скажи сняла заранее, потому как хотели платье порвать на сувениры. . уж трусами обошлось. . их порезали на кусочки и фанаты растащили по углам.... -)) теперь жду следующий корпоративчик. . куски белья, скажи, теперь буду уже продавать на аукционе.. -)))
перед этим раскажи про колобка которого скора слепиш и он поверит это точьно
Хм.. . вообще считаю, что надеть трусы - девушке - на корпоратив - это НЕ корпоративно. Достойно только ГлавБуха!
Долго и тщательно это нужно объяснять ..во всех позах ))
можно втереть, что тебе повезло больше других.
остальные лишились и лифа.
Можно сказать что был конкурс Мисс Стильные Трусики и вы победили))
трусы... какие трусы??? ?
дорогой, это наш корпоративный стиль одежды... распоряжение руководства :)))
директор сам лично проверяет соблюдение стиля одежды каждое утро :))))
сказать, извини милый, должны же быть у меня хоть какие то недостатки.
и вообще ты приверженец движения натуралистов, и ношение трусов там запрещено))))
Коллеги хмурят лбы в недоуменье. .
Рыдаю в три ручья упав под стол!!! !
МОЙ ДОБРЫЙ ГЕНИЙ СМЕХОТЕРАПИИ,
Я ржу как конь, читая Ваш прикол))))))))))))))))))))))))
Рыдаю в три ручья упав под стол!!! !
МОЙ ДОБРЫЙ ГЕНИЙ СМЕХОТЕРАПИИ,