Прочие взаимоотношения
Как верить в новогоднее чудо, когда в жизни всё идёт к концу?
4 дня до Нового Года, а состояние такое, что хоть вешайся. Застряла непонятно где, в большом городе, с левой работой, которая приносит больше геморроя, чем денег. Домой возвращаться нет смысла, ибо там тем более работы и перспектив нет. Впридачу расстаюсь со своим молодым человеком, прошла любовь, осталась только усталость. Всё не так, ничего не получается. В метро преследуют навязчивые мысли броситься под рельсы.
тормози подруга -остановись, не даёт бог испытаний которые мы не в силах перенести ,,теперь -измени настроение и мысли отгони ставь цель новый год принесёт тебе удачу, а про вешатся забудь, у нас у калхов есть такая тема того кто хочет повесится подводят к петле и на его глазах вешают барана и он смотря понимает что такое жизнь и что такое смерть, ты просто устала моя золотая, это бывает, сейчас зделай глубокий вздох и выдох раз пять повтори, и сама себе скаи, я сильная умная уважаемая женьщина излучающая любовь и дружелюбие, как тяжко будет так вспомни эти буквы хотя с нового года тебе попрёт, не прощаюсь мысленно с тобой -дед отмороз
просто насрать и верить
О каком именно большом городе речь?
У Вас синдром последнего месяца - это в армии стреляют (ся) на последнем месяце службы.
Основная проблема - расстаюсь со своим молодым человеком - Солнушко синеокое, с какого такого перепугу он Ваш? Он сам по себе человек ((с) Матроскин) .
Домой возвращаться нет смысла - в этом мире вообще нет смысла, и быть его не может. А после НГ можете сьездить и домой, если подарки купите :))
Ой - если большой город - Москва - скорее всего Вам за нее нужно зубами держаться! !
С наступающим Новым годом! Удачи! Elleanelle
Александ-Ер Да Так Нормуль
Да, Москва..но мне тут не очень хорошо.
Прежде чем что-то новое и чудесное начнётся, сначала всё должно идти именно к концу. И должно быть обязательно всё очень-очень паршиво. Так что всё идёт как надо. Что касается твоей зацикленности на негативе (ведь в твоей жизни полно и прекрасного ) то есть один хороший пример... .
Стоит в музее изобразительных искуств угрюмый человек напротив какой-то мрачной картины, и всячески её хает. Стоит и выражает недовольство, но тем не менее стоит и смотрит на неё как заворожённый, в то время как буквально рядом висит картина с совершенно иным содержанием.... Никого не узнаёшь??)) )
Просто переключись на то что хочешь и скоро ЭТО появиться в твоей жизни.... О чём больше думаешь - то и видишь в своей жизни.... закон притяжения.... главное не отступать и не ныть.. . С Наступающим!))
Матвей Лисица
Совет хорош....но это лишь слова. На деле всё не так то просто. Правда ведь?
Ты очень глубоко себе внушила милая, надо проще относится к жизни и всё будет путём
депрессняк в конце года - это нормально.. .
но только если ты будешь фокусироваться только на дерьме, которое есть в твоей жизни, то лучше себе не сделаешь. .
Прелесть Новогоднего чуда и заключается в том, что ТЫ СЕБЕ даришь возможность изменить свое отношение к происходящему.. .
сдохнуть всегда успеешь... из этой жизни всё равно никто иначе не уходил, кроме как через смерть... .
Очень рекомендую посмотреть фильм "Секрет"
Не огорчайтесь . Все что не делается - все только к лучшему !!!
Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед.
Улыбок светлых, как янтарь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед.
Улыбок светлых, как янтарь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Скажу одно, оставьте все в 2009 году!
всё у Вас будет хорошо! просто перетерпите, зато потом будете счастливы! удачи и везения!!!