Прочие взаимоотношения

Я вот что думаю....а вы верите в новогоднее желание? ))

А вот если я себе....тебя пожелала? )))
каюк мне)))))))
Олег Насыпайко
Лучший ответ
Светлана Айменова ааххааа )))какая молодая ты стала ))))))ааххааа))))
Привет ))
нет.... чего-то верить перестал....
не верю, но все равно загадываю
Всё сбудется))))
Ирина Исаева
Верить нужно всегда, даже если и верить кажется уже не в кого.
Ася Мусова
Поверю, если оно исполнится.
Ой милая, меня тебе не надо! ! Я вредная и в кустах лежу!!!!))))))))))))))))))))))
Желать и что то для этого делать - тогда почти на 100% исполнится!
Все желания исполняются - главное искренне верить в их исполнение!)) ) И не стоять в стороне, а стремится к их исполнению.
У меня тоже самое .Я каждый Новый год загадываю одно и то же. Иметь хороших друзей и любимого человека. Любимый и родной нам человек становится только тогда когда мы себе про него придумываем... Возводим Божественную почесть. В собственных глазах.
Сказок в жизни не бывает. Чудеса конечно случаются, например, рождение человека, воскресение мертвых.. .
Я с того света вернулась. Бог конечно есть. Я так утверждаю потому что вернулась с того света. А до этого и в Бога не верила... Мол бошку людям морочат.. .
У меня до 14 лет была очень большая вера в Деда Мороза. Раньше все сходили с ума от счастья что Добрый Дедушка Мороз приносил нам подарки в красивых коробочках. Иногда у нас задавался вопрос: Почему у Кати или Маше подарков больше... Мамы отвечали по-разному, дедушка устал и у него много работы, Маша или Катя лучше себя ведет... Мороза мы любили, ценили, прощали. А вот ЧТО РОДИТЕЛИ И ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ ДЕД МОРОЗ иногда забывали.