Прочие взаимоотношения
У кого сбылись новогодние желания? у меня вопрос к вам: как вы их только загадывали?
Не сбывается это всё. Уже и бумагу жрала недогоревшую, проталкивая её шампанским. Нихрена :(
все сбывается у меня)
Не сбывались, хоть и загадывала
15 лет загадывал одно и тоже желание и оно сбылось
причем случайно
Евгений Соколов
и что это?
Анастасия Дьячкова
что так долrо у меня каждыи раз сбывается
Володя Затеев
))))
Главное в это верить! Если не вериш то хоть тоннами бумагу жуй и шампанским запевай. Ниче не сбудется!
поел грибов... вызвал Деда мороза и обсудил с ним подарки
Важна свежесть мухоморов)
Иван Оносов
от ты живучий хад, даже грибы тебя не берут
Не помню что загадывала, но видимо что то плохое, потому что весь год наперекосяк...
пока куранты бьют и никому не рассказывала о них пока они не сбудуться
сбываются если намекать деду морозу на то что хочешь)
Я написал на ватмане очень мелким почерком своё желание, и выкинул в форточку с седьмого этажа. Потом, секунд через сорок я слышу как какой-то мужик орёт мне что-то типо,, Дурак что ли !?'' Я начинаю угарать. Потом взяв себя в руки, я собираю снег с подоконника и кидаюсь в него снежками, при этом дико смеюсь и ору ему неприличные высказывания. Когда он начал уходить я стал смеяться в шесть раз громче. Услышав как я смеюсь, он повернулся обратно, взял упавший на землю ватман с моим желанием, и специально, чтобы я это видел, сначала порвал его на две части, а после выкинул его в урну. Я не растерялся, побежал на кухню, достал из холодильника кетчуп, и кидал ему в след снежками, политые кетчупом. Вот так я провёл 31-е декабря 2014. Где-то через 1,5 месяца сбылось моё желание.
еще ни разу не сбылось, бред это все 17 лет загадываю одно и то же